Skor Ulefone Mix 3 Geekbench Benchmark
Dalam tes Geekbench, Ulefone Mix 3 mendapat skor "Single-core" sebesar 124 poin dan "Multi-core" 639. Di bawah ini Anda dapat membandingkan kinerjanya dengan model lain berdasarkan pada Geekbench Benchmark.
Bandingkan Harga Ulefone Mix 3
Ulefone Mix 3 segera dijual.
Tinggalkan email Anda, dan segera setelah barang mulai dijual, Anda akan menjadi orang pertama yang mengetahuinya
Alternatif untuk Ulefone Mix 3:
Geekbench Benchmark
Rp1487197.48
$87.51
Rp1292609.23
$76.06
Rp1825220.07
$107.40
Rp1851051.80
$108.92
Rp1615336.78
$95.05
Rp1482269.03
$87.22
Rp1262188.88
$74.27
Rp1068790.38
$62.89
Rp2377204.73
$139.88
Rp2106820.58
$123.97
Rp1324899.00
$77.96
OUKITEL WP2
6 inci (2160x1080) Gelas Gorilla / MT6750T / 4GB / 64GB / 16Mp Samsung S5K2P7 / 10000mAh
Rp2173779.35
$127.91
Segera akan datang
Segera akan datang
Rp3010933.25
$177.17
Rp2198081.50
$129.34
Rp2198251.61
$129.35
Rp1862608.13
$109.60
Rp2656425.88
$156.31
Rp1342573.40
$79.00
Rp2290532.17
$134.78
Rp2153385.75
$126.71
- Pabrikan: Ulefone
- Model: Mix 3
- Berat:
- Ukuran:
- sistem operasi: Android 7.1
- Ukuran Layar (Diagonal): 5.7 inci
- Resolusi: 1280x720
- RAM: 4GB
- Penyimpanan internal (ROM): 64GB
- Kamera: 13Mp
- CPU: MediaTek MT6750T
- Baterai: 3500mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 7.1 |
| Geekbench Benchmark | 639 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | Ulefone - Lihat semua model Ulefone di sini |
| Geekbench Benchmark | 124 (Single Core) |
| Model | Mix 3 |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 40167. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 1280x720 - Lebih banyak model dengan resolusi 1280x720 lihat di sini |
| Lapisan | Kaca Lengkung |
| Jenis layar | OGS |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Iya - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Kecerahan | 420 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 5.7 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 4 x Cortex-A53 1,5 GHz + 4 x Cortex-A53 1GHz |
| Pabrikan | MediaTek |
| Model | MT6750T - Lebih banyak model dengan CPU MT6750T lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 08/01/2016 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 1.5 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 28 nm |
| Kapasitas | 4 GB |
| GPU | Mali T860MP |
| Kecepatan Clock GPU | 650 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 2 |
| TDP | 7 W |
| Features | MediaTek modem |
| Upload Speed | 50 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 4 GB - Lihat model lainnya dengan 4 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 64 GB |
Kamera
| Kamera Utama | |
| Dua kamera | Iya |
| ukuran piksel | 13 Mp - Model lainnya dengan kamera 13 Mp lihat di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 8 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Kartu SIM | 1 slot: microSIM, 2 slot: nanoSIM atau kartu memori |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | Tidak - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 3500 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | Tidak |
| Waktu siaga | 5-6 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 2-3 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 7-8 jam |
| Waktu bicara | 25 jam |
Sensor
| Indikator acara | ada |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | Tidak |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | ada |
Desain
| Material case | Bingkai logam, kotak plastik |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Tidak - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| micro USB | 1 |