Skor Doogee S60 Lite Geekbench Benchmark
Dalam tes Geekbench, Doogee S60 Lite mendapat skor "Single-core" sebesar 123 poin dan "Multi-core" 632. Di bawah ini Anda dapat membandingkan kinerjanya dengan model lain berdasarkan pada Geekbench Benchmark.
Bandingkan Harga Doogee S60 Lite
| Store | Harga | Selengkapnya |
|---|---|---|
|
Bandingkan Harga Doogee S60 Lite: Dealextreme |
Rp2814226.51 ($162.99) | Ke Toko |
| Joybuy | Rp3418545.35 ($197.99) | Ke Toko |
| Ebay | Rp2848931.68 ($165.00) | Ke Toko |
| Amazon | Rp3032126.62 ($175.61) | Ke Toko |
| Amazon | Rp3234314.44 ($187.32) | Ke Toko |
| Amazon | Rp3234314.44 ($187.32) | Ke Toko |
| Amazon | Rp3234314.44 ($187.32) | Ke Toko |
Geekbench Benchmark
Rp1880640.20
$108.92
Rp1085874.62
$62.89
Rp2140497.36
$123.97
OUKITEL WP2
6 inci (2160x1080) Gelas Gorilla / MT6750T / 4GB / 64GB / 16Mp Samsung S5K2P7 / 10000mAh
Rp2208526.43
$127.91
Rp2415203.50
$139.88
Rp1346077.04
$77.96
Rp2233389.88
$129.35
Rp2698887.90
$156.31
Rp3059061.94
$177.17
Rp1892381.26
$109.60
Rp2233217.05
$129.34
Rp1364033.96
$79.00
Rp2364958.64
$136.97
Rp2223547.99
$128.78
Rp2142569.22
$124.09
Rp1931057.63
$111.84
Rp3030227.33
$175.50
Rp1940208.85
$112.37
Rp1450019.95
$83.98
Rp2320411.68
$134.39
Rp1179630.37
$68.32
- Pabrikan: Doogee
- Model: S60 Lite
- Berat: 200g
- Ukuran: 164 x 81 x 15,5mm
- sistem operasi: Android 7.0
- Ukuran Layar (Diagonal): 5.2 inci
- Resolusi: 1920x1080
- RAM: 4GB
- Penyimpanan internal (ROM): 32GB
- Kamera: 16Mp
- CPU: MediaTek MT6750T
- Baterai: 5580mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 7.0 |
| Geekbench Benchmark | 632 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | Doogee - Lihat semua model Doogee di sini |
| Geekbench Benchmark | 123 (Single Core) |
| Model | S60 Lite |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 43668. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 1920x1080 - Lebih banyak model dengan resolusi 1920x1080 lihat di sini |
| Lapisan | Gelas Gorilla |
| Jenis layar | OGS |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Tidak - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 8.1 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 56.1 % |
| Kecerahan | 450 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 5.2 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 4 x Cortex-A53 1,5 GHz + 4 x Cortex-A53 1GHz |
| Pabrikan | MediaTek |
| Model | MT6750T - Lebih banyak model dengan CPU MT6750T lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 08/01/2016 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 1.5 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 28 nm |
| Kapasitas | 4 GB |
| GPU | Mali T860MP |
| Kecepatan Clock GPU | 650 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 2 |
| TDP | 7 W |
| Features | MediaTek modem |
| Upload Speed | 50 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 4 GB - Lihat model lainnya dengan 4 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 32 GB |
| Dukungan kartu memori | MicroSD, mendukung kartu hingga 256GB |
Kamera
| Kamera Utama | |
| Dua kamera | Tidak |
| ukuran piksel | 16 Mp - Model lainnya dengan kamera 16 Mp lihat di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 8 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 800/850/1900 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) - Bekerja dengan semua operator Dari Rusia |
| Tipe jaringan | 4G |
| Kartu SIM | 1 slot: microSIM, 2 slot: microSIM |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 5580 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 6-7 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 3-4 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 8-9 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Iya |
Sensor
| Indikator acara | ada |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | ada |
| Sensor inframerah | Tidak |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | ada |
Desain
| Ukuran | 164 x 81 x 15,5 mm |
| Berat | 200 g |
| Material case | Logam, karet |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Iya - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| micro USB | 1 |