Wavefun X Pods uji Antutu Benchmark
Dalam tes AnTuTu Wavefun X Pods mendapatkan skor 0 poin. Di bawah ini merupakan perbandingan antara kinerjanya dengan model lain, berdasarkan tes Antutu.
Bandingkan Harga Wavefun X Pods
Kami memeriksa lebih dari 100 toko setiap hari untuk harga terbaik.
Wavefun X Pods akan segera dirilis.
Wavefun X Pods akan segera dirilis.
Alternatif untuk Wavefun X Pods:
AnTuTu Benchmark
Rp984219.16
$55.61
Rp1130586.59
$63.88
Rp1346155.47
$76.06
Rp1142090.64
$64.53
Rp1108109.36
$62.61
Rp977139.69
$55.21
Rp1232530.49
$69.64
Rp1883839.03
$106.44
Rp1140143.78
$64.42
Rp1249521.13
$70.60
informasi Umum
| Model | X Pods |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ . - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Antarmuka nirkabel
| Bluetooth | ada |
Headphone
| Impedansi speaker | 32 Ω |
| Respons frekuensi | 20-20000 Hz |
| Kepekaan | 108 dB |
| Tipe headphone | Dinamis |
| Desain akustik | Tutup |
| Faktor Bentuk | Intracanal |
| Headset | Iya |
| Peredam Kebisingan | Iya |