Skor Xiaomi Redmi K50S Pro Geekbench Benchmark
Dalam tes Geekbench, Xiaomi Redmi K50S Pro mendapat skor "Single-core" sebesar 1289 poin dan "Multi-core" 4302. Di bawah ini Anda dapat membandingkan kinerjanya dengan model lain berdasarkan pada Geekbench Benchmark.
Bandingkan Harga Xiaomi Redmi K50S Pro
Xiaomi Redmi K50S Pro segera dijual.
Tinggalkan email Anda, dan segera setelah barang mulai dijual, Anda akan menjadi orang pertama yang mengetahuinya
Alternatif untuk Xiaomi Redmi K50S Pro:
Geekbench Benchmark
Asus Zenfone 9 8/128GB
5.9 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 8+ Gen 1 / 8GB / 128GB / 50Mp Sony IMX766 / 4300mAh
Rp8963607.40
$517.61
OnePlus Ace Pro 16/256GB
6.7 inci (2412x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8+ Gen 1 / 16GB / 256GB / 50Mp Sony IMX766 / 4800mAh
Rp6710973.25
$387.53
Vivo IQOO Neo7 12/512GB
6.78 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8+ Gen 1 / 12GB / 512GB / 50Mp Sony IMX766 / 5000mAh
Rp8501581.96
$490.93
Vivo IQOO Neo7 12/256GB
6.78 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8+ Gen 1 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX766 / 5000mAh
Rp7969594.49
$460.21
Vivo IQOO Neo7 8/256GB
6.78 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8+ Gen 1 / 8GB / 256GB / 50Mp Sony IMX766 / 5000mAh
Rp7677278.38
$443.33
Vivo IQOO Neo7 8/128GB
6.78 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8+ Gen 1 / 8GB / 128GB / 50Mp Sony IMX766 / 5000mAh
Rp5202116.81
$300.40
Asus ROG Phone 6 Pro 18/512GB
6.78 inci (2340x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8+ Gen 1 / 18GB / 512GB / 50Mp Sony IMX766 / 6000mAh
Rp13335013.31
$770.04
Xiaomi Redmi K50S Pro
6.7 inci (3200x1440) Kaca Lengkung / Snapdragon 8+ Gen 1 / 8GB / 128GB / 50Mp Sony IMX707 / 5000mAh
Segera akan datang
Segera akan datang
OnePlus Ace Pro 12/256GB
6.7 inci (2412x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8+ Gen 1 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX766 / 4800mAh
Rp6473033.71
$373.79
OnePlus 11R 8/128GB
6.74 inci (2772x1240) Gelas Gorilla / Snapdragon 8+ Gen 1 / 8GB / 128GB / 50Mp Sony IMX890 / 5000mAh
Rp8313169.65
$480.05
Samsung Galaxy Z Fold 4 12/256GB
7.6 inci (2208x1768) Kaca Lengkung / Snapdragon 8+ Gen 1 / 12GB / 256GB / 50Mp Samsung GN3 / 4400mAh
Rp12065136.46
$696.71
OnePlus Ace Pro 16/512GB
6.7 inci (2412x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8+ Gen 1 / 16GB / 512GB / 50Mp Sony IMX766 / 4800mAh
Rp6119933.71
$353.40
Motorola Moto Razr 2022 8/256GB Global
6.7 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 8+ Gen 1 / 8GB / 128GB / 50Mp Omnivision OV50A / 3500mAh
Rp10615504.90
$613.00
Motorola Edge 30 Ultra 8/128GB
6.67 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8+ Gen 1 / 8GB / 128GB / 200Mp Samsung HP1 (S5KHP1) ISOCELL Plus / 4610mAh
Rp12814802.00
$740.00
Vivo IQOO 10 12/512GB
6.78 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8+ Gen 1 / 12GB / 512GB / 50Mp Samsung GN5 / 4700mAh
Rp9914674.28
$572.53
Vivo IQOO 10 8/256GB
6.78 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8+ Gen 1 / 8GB / 256GB / 50Mp Samsung GN5 / 4700mAh
Rp10068450.93
$581.41
Motorola Edge 30 Ultra 12/256GB
6.67 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8+ Gen 1 / 12GB / 256GB / 200Mp Samsung HP1 (S5KHP1) ISOCELL Plus / 4610mAh
Rp9520705.70
$549.78
Xiaomi Poco F5 Pro 8/256GB
6.67 inci (3200x1440) Kaca Lengkung / Snapdragon 8+ Gen 1 / 8GB / 256GB / 64Mp OmniVision OV64B / 5000mAh
Rp7675027.57
$443.20
OnePlus 10T 16/256GB
6.7 inci (2412x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8+ Gen 1 / 16GB / 256GB / 50Mp Sony IMX766 / 4800mAh
Rp13836522.70
$799.00
OnePlus 10T 8/128GB
6.7 inci (2412x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8+ Gen 1 / 8GB / 128GB / 50Mp Sony IMX766 / 4800mAh
Rp5743282.44
$331.65
Vivo IQOO 10 12/256GB
6.78 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8+ Gen 1 / 12GB / 256GB / 50Mp Samsung GN5 / 4700mAh
Rp10263098.27
$592.65
- Pabrikan: Xiaomi
- Model: Redmi K50S Pro
- Berat:
- Ukuran:
- sistem operasi: Android 12
- Ukuran Layar (Diagonal): 6.7 inci
- Resolusi: 3200x1440
- RAM: 8GB
- Penyimpanan internal (ROM): 128GB
- Kamera: 50Mp Sony IMX707
- CPU: Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1
- Baterai: 5000mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 12 |
| Geekbench Benchmark | 4302 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | Xiaomi - Lihat semua model Xiaomi di sini |
| Geekbench Benchmark | 1289 (Single Core) |
| Model | Redmi K50S Pro |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 1098332. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 3200x1440 - Lebih banyak model dengan resolusi 3200x1440 lihat di sini |
| Lapisan | Kaca Lengkung |
| Jenis layar | AMOLED |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Iya - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Kecerahan | 750 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 6.7 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 1x 3.2 GHz ARM Cortex-X2 + 3x 2.75 GHz ARM Cortex-A710 + 4x 2 GHz ARM Cortex-A510 |
| Pabrikan | Qualcomm |
| Model | Snapdragon 8+ Gen 1 - Lebih banyak model dengan CPU Snapdragon 8+ Gen 1 lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 20/5/2022 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 3.2 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 4 nm |
| Kapasitas | 16 GB |
| GPU | Adreno 730 |
| Kecepatan Clock GPU | 920 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 3 |
| TDP | 10 W |
| Features | Snapdragon X65 |
| Upload Speed | 316 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 8 GB - Lihat model lainnya dengan 8 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 128 GB |
| Dukungan kartu memori | Tidak hadir |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 50 Mp - Model lainnya dengan kamera 50 Mp lihat di sini |
| Model matriks (sensor) | Sony IMX707 - Lihat model lain dengan sensor Sony IMX707 di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 32 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 800/850/1900 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) 5G |
| Tipe jaringan | 5G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 5000 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 6-7 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 2-3 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 8-9 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Iya |
Sensor
| Indikator acara | Tidak |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | ada |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | Tidak |
Desain
| Material case | Bingkai logam, badan kaca |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Tidak - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Bahasa Inggris, Mandarin Sederhana, Mandarin Tradisional - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| USB-C | 1 |
Fitur:
| Opsional | Kamera depan di layar , Pemindai sidik jari dalam layar , Kecepatan refresh layar 120Hz |