UNISOC Tiger T7510: spesifikasi, daftar hp, benchmark, dan performa gaming
El UNISOC Tiger T7510 es un procesador de 2 GHz con 8 núcleos, que utiliza la arquitectura 2 x Cortex-A75 2GHz+ 6 x Cortex-A55 1.8GHz. Su GPU (tarjeta gráfica) es PowerVR GM9446, que soporta hasta 8 GB de memoria. Fecha presentación el 5/10/2020. Está fabricado con tecnología de 12 nm nm, por lo que tiene buenas especificaciones con un TDP de 10. Tiene una velocidad de reloj de hasta 150 Mbps, gracias al módem incorporado. El UNISOC Tiger T7510 rinde mejor que la cpu UNISOC Tiger T610 en las benchmarks y tests, lo que lo iguala en rendimiento con MediaTek MT8788. Entre los celulares que utilizan este chip se encuentran el AGM X5 5G y el Letv S1. Puedes ver más detalles en la características que aparece a continuación.
Spesifikasi
| Model | UNISOC Tiger T7510 |
|---|---|
| Waktu rilisnya | 5/10/2020 |
| Arsitektur CPU | 2 x Cortex-A75 2GHz+ 6 x Cortex-A55 1.8GHz |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 2 GHz |
| Proses teknis | 12 nm |
| GPU | PowerVR GM9446 |
| TDP | 10 |
| Kapasitas | 8 GB |
| Features | UNISOC modem |
| Upload Speed | 150 Mbps |
Berikut adalah daftar hp UNISOC Tiger T7510 terbaik pada tahun 2026.
- AGM X5 5G
- Letv S1
- Lihat daftar semua hp yang ditenagai oleh UNISOC Tiger T7510, spesifikasi dan harga di sini.
UNISOC Tiger T7510 tes benchmark gaming
GPU PowerVR GM9446 di UNISOC Tiger T7510 bertanggung jawab atas kinerja gaming dan mendapatkan skor yang baik di benchmark, menunjukkan frame rate 18 hingga 59 fps. Berikut adalah tes kecepatan dan tolok ukur untuk game seperti PUBG dan Genshin Impact dll.
| Tes gaming | UNISOC Tiger T7510 |
|---|---|
| PUBG: Mobile | 56 fps |
| PUBG: New State | 38 fps |
| Call of Duty: Mobile | 54 fps |
| Fortnite | 18 fps |
| Genshin Impact | 23 fps |
| Mobile Legends: Bang Bang | 59 fps |
Benchmark dan Peringkat UNISOC Tiger T7510
UNISOC Tiger T7510 memiliki skor benchmark sekitar 201776 pada Antutu, 1437 / 478 pada GeekBench, dan 433 pada 3DMark. Performa skornya ini disebabkan oleh GPU PowerVR GM9446.
| Benchmark | UNISOC Tiger T7510 |
|---|---|
| Antutu | 201776 |
| Geekbench | 1437/478 |
| 3DMark | 433 |
Antutu
UNISOC Tiger T7510 prosesor mendapatkan sekitar 201776 poin pada skor Antutu benchmark, peringkat lebih tinggi dari UNISOC Tiger T610 dengan 192176 poin dan lebih rendah dari MediaTek MT8788 dengan 204399 nilai. Untuk menguji kinerja chip ini dan mendapatkan hasil ini, kami menggunakan ponsel dengan GPU PowerVR GM9446 seperti AGM X5 5G dan Letv S1. Lihat perbandingan skornya dengan CPU lain pada tabel di bawah ini.
Geekbench
CPU UNISOC Tiger T7510 memiliki skor total sekitar 1437 / 478 poin pada benchmark Geekbench, yang berarti peringkatnya lebih tinggi dari Huawei HiSilicon Kirin 970 (1434 / 349 poin) tetapi lebih rendah dari Qualcomm Snapdragon 460 (1466 / 325 poin). Kami menggunakan ponsel dengan GPU PowerVR GM9446 seperti AGM X5 5G dan Letv S1 untuk menguji perfoma prosesor ini dan inilah hasilnya. Lihat perbandingannya pada tabel di bawah ini.
3DMark
UNISOC Tiger T7510 memiliki 433 poin pada skor 3DMark benchmark. Itu lebih baik daripada Samsung Exynos 850 (427 poin) dan lebih buruk daripada Qualcomm Snapdragon 680 (445 poin). Kami menguji chip ini di hp dengan GPU PowerVR GM9446 seperti AGM X5 5G dan Letv S1. Lihat bagaimana ini dibandingkan dengan skornya CPU lain pada tabel di bawah ini.