Huawei Pura 90
Huawei Pura 90 Rilis - April 2026: Penjualan, harga, spesifikasi and bocoran. Semua yang kami ketahui tentang itu.
Warna:
Deskripsi Huawei Pura 90
Huawei Pura 90 memiliki layar 6.8 inci inci yang cerah dan jernih (resolusi 2856x1320) inci dan ukuran 163.1 x 78.1 x 7mm. Beratnya juga hanya 210g. Spesifikasi utamanya adalah CPU HiSilicon Kirin 9010s chip, penyimpanan internal 256GB dan RAM 12GB.
Tanggal rilis Huawei Pura 90 adalah April 2026. Kamera utama dengan resolusi 50Mp SmartSens SC555XS mengambil gambar yang bagus, dan kamera depan 50Mp dirancang untuk selfie. Harga smartphone ini sangat murah dan harga ini adalah harga yang terbaik saat ini, jadi layak untuk dibeli dan pembelian ini akan menjadi pembelian yang bagus untuk siapa saja yang sudah terbiasa menggunakan HarmonyOS 6.0 OS.
Karena Huawei Pura 90 memiliki dua kartu SIM, Anda dapat memiliki 2 nomor dari berbagai operator telekomunikasi.
Berkat 5G, Internet akan bekerja sangat cepat, karena kecepatan di jaringan ini mencapai hingga 25 Gbps.
Tidak mungkin menambah ruang di Huawei Pura 90, karena tidak ada tempat untuk memasukkan kartu memori, karena tidak ada slot microSD.
Jika Anda ingin menggunakan headphone standar 3,5 mm, Anda harus menggunakan adaptor karena hanya ada output USB Type-C.
Anda dapat membayar dengan Huawei Pura 90 karena mendukung NFC.
Karena memiliki port inframerah, Anda dapat menggunakannya sebagai panel kontrol.
Huawei Pura 90 dan kapasitas baterainya di 6500mAh kompatibel dengan pengisian cepat. Ini juga memiliki pengisian nirkabel yang meningkatkan kegunaannya.
Perangkat terlindung dari air. Tahan air memungkinkan Anda untuk menggunakannya baik di hujan atau salju, dan di kamar mandi atau mandi.
Bandingkan Harga Huawei Pura 90
Huawei Pura 90 segera dijual.
Tinggalkan email Anda, dan segera setelah barang mulai dijual, Anda akan menjadi orang pertama yang mengetahuinya
Alternatif untuk Huawei Pura 90:
- Pabrikan: Huawei
- Model: Pura 90
- Berat: 210g
- Ukuran: 163.1 x 78.1 x 7mm
- sistem operasi: HarmonyOS 6.0
- Ukuran Layar (Diagonal): 6.8 inci
- Resolusi: 2856x1320
- RAM: 12GB
- Penyimpanan internal (ROM): 256GB
- Kamera: 50Mp SmartSens SC555XS
- CPU: HiSilicon Kirin 9010s
- Baterai: 6500mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | HarmonyOS 6.0 |
| Geekbench Benchmark | 4328 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | Huawei - Lihat semua model Huawei di sini |
| Geekbench Benchmark | 1388 (Single Core) |
| Model | Pura 90 |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 1033959. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 2856x1320 - Lebih banyak model dengan resolusi 2856x1320 lihat di sini |
| Lapisan | Gelas Gorilla |
| Jenis layar | AMOLED |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Iya - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 3 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 90 % |
| Kecerahan | 750 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 6.8 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 1 x TaiShan V121 2.5GHz + 3 x TaiShan V121 2.25GHz + 6 x Cortex-A510 1.55GHz |
| Pabrikan | HiSilicon |
| Model | Kirin 9010s - Lebih banyak model dengan CPU Kirin 9010s lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 10/15/2025 |
| Jumlah Inti | 12 |
| kecepatan cpu | 2.5 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 5 nm |
| Kapasitas | 24 GB |
| GPU | Maleoon 910 |
| Kecepatan Clock GPU | 0 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 4 |
| TDP | 10 W |
| Features | Balong 5000 |
| Upload Speed | 4600 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 12 GB - Lihat model lainnya dengan 12 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 256 GB |
| Dukungan kartu memori | Tidak hadir |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 50 Mp - Model lainnya dengan kamera 50 Mp lihat di sini |
| Model matriks (sensor) | SmartSens SC555XS - Lihat model lain dengan sensor SmartSens SC555XS di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 50 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 800/850/1900 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) 5G |
| Tipe jaringan | 5G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 6500 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 6-7 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 3-4 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 10-12 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Iya |
Sensor
| Indikator acara | Tidak |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | ada |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | Tidak |
Desain
| Ukuran | 163.1 x 78.1 x 7 mm |
| Berat | 210 g |
| Material case | Bingkai logam, badan kaca |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Iya - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| USB-C | 1 |
Fitur:
| Opsional | Pemindai sidik jari dalam layar , Kamera depan di layar , Kecepatan refresh layar 120Hz , 4x optical zoom |
Deskripsi Produk
Metode Pembayaran
- Paypal, kartu kredit atau debit (Visa, Mastercard).
Pengiriman
Pemesanan dan pengiriman
Garansi
Aksesoris untuk Huawei Pura 90
Lihat semua produk dengan diskon