EKEN H9 Antutu Benchmark ranking. Score (punteggio)
Nel il test Antutu, EKEN H9 ha ottenuto un punteggio di0 punti. Puoi confrontare le tue prestazioni con altri modelli sul test Antutu.
Prezzi EKEN H9. Le migliori offerte online.
Controlliamo oltre 100 negozi ogni giorno per i migliori prezzi.
EKEN H9 fuori produzione
EKEN H9 fuori produzione
Alternative EKEN H9:
AnTuTu Benchmark
47.40€
$55.61
54.45€
$63.88
64.83€
$76.06
55.01€
$64.53
53.37€
$62.61
47.06€
$55.21
59.36€
$69.64
90.73€
$106.44
54.91€
$64.42
60.18€
$70.60
Caratteristiche
| Modello | H9 |
| Prestazione | test antutu benchmark ~. - Confronta con gli altri modelli qui |
Schermo
| Dimensioni | 2 pollice |
Processore (CPU)
| Marchio | SPCA6350M |
| Modello del processore | Sunplus - Vedi qui qui altri modelli con Sunplus |
| Numero di core del processore | 0 |
| Frequenza del processore | 0 GHz |
| Profondità bit | bit |
| Tecnologia di processo | 0 nm |
| Memoria | 0 Gb |
| Frequenza del Adattatore grafico | 0 Mhz |
| Numero di core del processore | 0 |
| TDP | 0 W |
| Upload Speed | 0 Mbps |
Memoria
| Archiviazione di massa MicroSD | MicroSD (TF), Fino a 32Gb |
Interfacce wireless
| Wi-Fi | Sì |
Batteria
| Capacità della batteria | 600 mAh |
Design
| Dimensioni | 59 x 41 x 25 mm |
| Peso | 64 g |
Interfaccia / connettori
| Porte USB 2.0 | 1 |
| HDMI | Sì |
Macchina fotografica
| Sensore | OmniVision OV4689 Vedi qui qui altri modelli con OmniVision OV4689 |
| Formato video | 4K @ 24fps, 2K @ 30fps, 1080P @ 60fps, 720P @ 120fps, 480P @ 240fps |
| Grandangolare | 170 ° |
Contenuto dell'imballo
| Contenuto dell'imballo | 1 x Staffa con clip , 1 x Supporto a forma di J , 1 x Custodia impermeabile , 1 x Montaggio dell'automobile , 1 x Action Cam , 1 x Manuale utente , 2 x Monte casco , 1 x Cavo USB |