SJCAM SJ5000X Antutu Benchmark ranking. Score (punteggio)
Nel il test Antutu, SJCAM SJ5000X ha ottenuto un punteggio di0 punti. Puoi confrontare le tue prestazioni con altri modelli sul test Antutu.
Prezzi SJCAM SJ5000X. Le migliori offerte online.
| Negozio | Prezzo | Vai alI’offerta |
|---|---|---|
|
Prezzi SJCAM SJ5000X. Le migliori offerte online.: Geekbuying |
86.07€ ($99.99) | Vedi offerta |
| Amazon | Trova su Amazon | Vedi offerta |
AnTuTu Benchmark
47.87€
$55.61
54.99€
$63.88
65.47€
$76.06
55.55€
$64.53
53.89€
$62.61
47.52€
$55.21
59.94€
$69.64
91.62€
$106.44
55.45€
$64.42
60.77€
$70.60
Caratteristiche
| Modello | SJ5000X |
| Prestazione | test antutu benchmark ~. - Confronta con gli altri modelli qui |
Schermo
| Dimensioni | 2 pollice |
Processore (CPU)
| Marchio | Novatek |
| Modello del processore | NTK96660 - Vedi qui qui altri modelli con NTK96660 |
| Numero di core del processore | 0 |
| Frequenza del processore | 0 GHz |
| Profondità bit | bit |
| Tecnologia di processo | 0 nm |
| Memoria | 0 Gb |
| Frequenza del Adattatore grafico | 0 Mhz |
| Numero di core del processore | 0 |
| TDP | 0 W |
| Upload Speed | 0 Mbps |
Memoria
| Archiviazione di massa MicroSD | MicroSD (TF), Fino a 64Gb |
Interfacce wireless
| Wi-Fi | Sì |
Batteria
| Capacità della batteria | 900 mAh |
Design
| Dimensioni | 61x25x43 mm |
| Peso | 68 g |
Interfaccia / connettori
| Porte USB 2.0 | 1 |
| HDMI | Sì |
Macchina fotografica
| Sensore | Sony IMX078 Vedi qui qui altri modelli con Sony IMX078 |
| Formato video | 4K @ 24fps (Interpolazione), 2K @ 30fps, 1080P @ 60fps, 720P @ 120fps, 480P @ 240fps |
| Grandangolare | 170 ° |
Contenuto dell'imballo
| Contenuto dell'imballo | 2 x Monte casco , 1 x Custodia impermeabile , 2 x Nastro adesivo , 2 x Cintura , 1 x Pezza per pulire , 1 x Staffa con clip , 1 x Supporto a forma di J , 1 x Base fissa , 1 x Manuale utente , 1 x Porta sul retro , 3 x Switch Support , 1 x Action Cam , 1 x Copertura protettiva sull'obiettivo , 1 x Bicycle Mount , 1 x Cavo USB |