Apple Mac Mini M4 16/256GB-カラー
- 黒
- 白
- 赤
- 黄色
- 緑
- 青
-
- 最高のApple Mac Mini M4 16/256GBの色とはどんな色でしょうか?
-
Apple Mac Mini M4 16/256GBにはこれらの色があります。
- 黒: 最高のクラシックカラー、どんな人にもおすすめ
- 白: 女性におすすめ、または軽くてフレッシュなものが欲しい人に
- 赤: 他の人より目立ちたい人に
- 黄色: 注意を引きたいならこれ!
- 緑: 何か新しいものが欲しい人に
- 青: トップになりたい人に
-
- Apple Mac Mini M4 16/256GBにはどのような色がありますか?
-
- 最も人気のあるApple Mac Mini M4 16/256GBの色はどれですか?
-
Apple Mac Mini M4 16/256GBで最も人気があり、一般的な色は白と黒です。 これらは最高の売り上げを上げ、会社に多くの収益をもたらします。 続いて赤、黄、青があり、これらもトップカラーの選択肢であり、売れ行きが良いです。
-
- どの色のApple Mac Mini M4 16/256GBを入手すればよいですか?
-
最も人気があり、最も売れている色を持ちたい場合は、白または黒のApple Mac Mini M4 16/256GBを購入する必要があります。 あなたが何か新しいものを探しているなら、黄色と赤を見て全く新しいiPhone11を手に入れることをお勧めします。
一般情報
| オペレーティングシステム(OS) | iOS |
| モデル | Mac Mini M4 |
| 性能 | AnTuTu ベンチマーク~。- 他のモデルと比較するにはこちら |
チップ (CPU)
| チップ CPU | 4x P-cores 4.46GHz + 6x E-cores 2.89GHz |
| 製造者 | Apple |
| モデル | M4。- 他のチップがM4のモデルを見るにはこちら |
| 発売日 発売日 | 05/07/2024 |
| CPUコア数 | 10 |
| 周波数 | 4.46 GHz |
| ビット深度 | 64 bit |
| 技術プロセス | 3 nm |
| メインメモリ | 32 GB |
| グラフィック処理ユニット(ビデオチップ/ GPU) | Apple M4 GPU |
| ビデオチップ周波数 GPU | 1470 MHz |
| ビデオプロセッサコアの数 | 0 |
| TDP | 40 W |
| Upload Speed | 0 Mbps |
メインメモリ
| RAM | 16GB - 16GB RAMを搭載したその他のモデルはこちらをご覧ください |
| ROM | 256 GB |
| メモリカードのサポート | 欠席だ |
ワイヤレス通信方式
| Wi-Fi | 有る |
| ブルートゥース | 有る |
音
| オーディオチップ | 統合された |
| 内蔵スピーカー | データなし |
| イヤホンジャック | 有る |
設計
| 高さ幅厚さ | 127 х 127 х 49.7 mm |
| 重さ | 670 g |
| 筐体 | 金属 |
対応言語
| 言語 | Russisch, Oekraïens, Engels, Duits, Spaans, Hebreeuws, Litouws, Pools, Ests, Italiaans, Frans, etc. - サポートされている言語の完全なリストは、 こちらをご覧ください。 |
インターフェイス/コネクタ
| HDMI | 有る |
| ネットワークアダプター(イーサネット) | 1000 Mbit |
| ケンジントンロック | ない |
| USB Type-Cポート | 2 |