Huawei Pura 90 Pro-カラー
- 黒
- 白
- 赤
- 黄色
- 緑
- 青
-
- 最高のHuawei Pura 90 Proの色とはどんな色でしょうか?
-
Huawei Pura 90 Proにはこれらの色があります。
- 黒: 最高のクラシックカラー、どんな人にもおすすめ
- 白: 女性におすすめ、または軽くてフレッシュなものが欲しい人に
- 赤: 他の人より目立ちたい人に
- 黄色: 注意を引きたいならこれ!
- 緑: 何か新しいものが欲しい人に
- 青: トップになりたい人に
-
- Huawei Pura 90 Proにはどのような色がありますか?
-
- 最も人気のあるHuawei Pura 90 Proの色はどれですか?
-
Huawei Pura 90 Proで最も人気があり、一般的な色は白と黒です。 これらは最高の売り上げを上げ、会社に多くの収益をもたらします。 続いて赤、黄、青があり、これらもトップカラーの選択肢であり、売れ行きが良いです。
-
- どの色のHuawei Pura 90 Proを入手すればよいですか?
-
最も人気があり、最も売れている色を持ちたい場合は、白または黒のHuawei Pura 90 Proを購入する必要があります。 あなたが何か新しいものを探しているなら、黄色と赤を見て全く新しいiPhone11を手に入れることをお勧めします。
- 製造者: Huawei
- モデル: Pura 90 Pro
- 重さ: 213g
- 高さ幅厚さ: 157.8 x 74.5 x 8.2mm
- オペレーティングシステム (OS): HarmonyOS 6.0
- 画面サイズ(対角): 6.6インチ
- 解像度: 2760x1256
- RAM: 12GB
- ROM: 256GB
- カメラ: 50Mp SmartSens SC555XS
- チップ (CPU): HiSilicon Kirin 9030S
- バッテリー: 6000mAh
一般情報
| オペレーティングシステム(OS) | HarmonyOS 6.0 |
| Geekbench Benchmark | 4289 (Multi-Core)。他のモデルと比較するにはこちら |
| 製造者 | Huawei。- 全てのHuaweiのモデルを見るにはこちら |
| Geekbench Benchmark | 1422 (Single Core) |
| モデル | Pura 90 Pro |
| 性能 | AnTuTu ベンチマーク~1610095。- 他のモデルと比較するにはこちら |
ディスプレイ
| 液晶画面解像度 | 2760x1256。- 他の解像度が2760x1256のモデルを見るにはこちら |
| コーティング | ゴリラガラス |
| パネル種類 | AMOLED |
| マルチタッチ(タッチ数) | 10 |
| フレームレス | はい。- 他のフレームレスがはいのモデルを見るにはこちら |
| フレームサイズ | 3 mm |
| 表面利用率 | 90 % |
| 輝度 | 750 cd/m² |
| 画面サイズ(対角) | 6.6 インチ |
チップ (CPU)
| チップ CPU | 1x 3 ГГц Taishan Big + 3x 2.27 ГГц Taishan Mid + 4x 1.72 ГГц Taishan Little |
| 製造者 | HiSilicon |
| モデル | Kirin 9030S。- 他のチップがKirin 9030Sのモデルを見るにはこちら |
| 発売日 発売日 | 04/20/2026 |
| CPUコア数 | 8 |
| 周波数 | 3 GHz |
| ビット深度 | 64 bit |
| 技術プロセス | 5 nm |
| メインメモリ | 16 GB |
| グラフィック処理ユニット(ビデオチップ/ GPU) | Maleoon 920 |
| ビデオチップ周波数 GPU | 0 MHz |
| ビデオプロセッサコアの数 | 4 |
| TDP | 10 W |
| Features | Balong 6000 |
| Upload Speed | 3500 Mbps |
メインメモリ
| RAM | 12GB - 12GB RAMを搭載したその他のモデルはこちらをご覧ください |
| ROM | 256 GB |
| メモリカードのサポート | 欠席だ |
カメラ
| 外側カメラ | |
| 解像度 | 50 MP - 50 mpカメラを搭載した他のモデルはこちら |
| モデル | SmartSens SC555XS - SmartSens SC555XSを搭載したその他のモデルはこちらをご覧ください |
| フラッシュデュアルLED | デュアルLED |
| 内側カメラ(自分撮り) | |
| 解決 | 13 Mp |
| 閃光 | ない |
携帯電話
| 頻度 | 2G(GSM):850/900/1800/1900 MHz 3G(WCDMA):800/850/1900 MHz 4G(FDD-LTE):B1(2100)/ B3(1800)/ B7(2600)5G |
| ネットワーク型 | 5G |
| SIMカード | 1スロット:nanoSIM、2スロット:nanoSIM |
ワイヤレス通信方式
| Wi-Fi | 有る |
| ブルートゥース | 有る |
| NFC/おサイフケータイ | 有る - ここで他のNFC対応モデルを参照してください |
位置情報
| GPS | GPS, A-GPS, GLONAS |
バッテリー
| バッテリー容量 | 6000 mah |
| 電池のタイプ | 修繕 |
| 高速充電 | 有る |
| 待機時間 | 6〜7日 |
| 通常モードでの労働時間 | 3〜4日 |
| 一定使用での稼働時間 | 10〜12時間 |
| 連続通話時間 | 30時間 |
| ワイヤレス充電 | はい |
センサー
| イベントインジケーター | ない |
| 指紋スキャナー | 有る |
| 近接センサー | 有る |
| 環境光センサー | 有る |
| ジャイロ | 有る |
| 加速度センサー | 有る |
| デジタルコンパス | 有る |
| 気圧計 | ない |
| 赤外線 | 有る |
音
| オーディオチップ | 統合された |
| 内蔵スピーカー | 有る |
| マイクロフォン | 有る |
| イヤホンジャック | ない |
設計
| 高さ幅厚さ | 157.8 x 74.5 x 8.2 mm |
| 重さ | 213 g |
| 筐体 | 金属フレーム、ガラス体 |
| 防水防塵機能 (IP68) | はい。- 他の防水防塵機能 (IP68)がのモデルを見るにはこちら |
対応言語
| 言語 | Russisch, Oekraïens, Engels, Duits, Spaans, Hebreeuws, Litouws, Pools, Ests, Italiaans, Frans, etc. - サポートされている言語の完全なリストは、 こちらをご覧ください。 |
インターフェイス/コネクタ
| USB Type-Cポート | 1 |
特徴:
| その他 機能 | 画面内指紋スキャナー , 画面内フロントカメラ , 画面リフレッシュレート120Hz , 4倍光学ズーム |