Apple A19 Geekbench ベンチマークのスコア
Apple A19のGeekbenchベンチマークスコアはいくつですか?
のスペック・仕様
| モデル | Apple A19 |
|---|---|
| 発売日 発売日 | 09/09/2025 |
| チップ CPU | 2 Everest x 4.26GHz + 4 Sawtooth x 2.6GHz |
| CPUコア数 | 6 |
| 周波数 | 4.26 GHz |
| 技術プロセス | 3 nm |
| グラフィック処理ユニット(ビデオチップ/ GPU) | Apple A19 GPU |
| TDP | 10 |
| メインメモリ | 12 GB |
| Features | Apple A19 modem |
| Upload Speed | 10000 Mbps |