AnTuTu do Dodocool DA108
No teste do AnTuTu, o Dodocool DA108 obteve 0 pontos. Abaixo você pode comparar seu desempenho com outros modelos com base no teste Antutu.
Ofertas Dodocool DA108? e Melhores Preços
Verificamos mais de 100 lojas todos os dias para obter os melhores preços.
O Dodocool DA108 fora de produção
O Dodocool DA108 fora de produção
Alternative Dodocool DA108:
AnTuTu Benchmark
R$288.82
$55.61
R$331.77
$63.88
R$395.03
$76.06
R$335.14
$64.53
R$325.17
$62.61
R$286.74
$55.21
R$552.81
$106.44
R$361.68
$69.64
R$334.57
$64.42
R$366.67
$70.60
Especificações técnicas
| Modelo | DA108 |
| Desempenho | antutu benchmarks ranking ~. - Compare com os outros modelos aqui |
Fones de ouvido
| Impedância | 16 Ω |
| Range de Frequência | 20-40000 Hz |
| Responsividade do som | 100 dB |
| Comprimento do Fio | 1.2 m |
| Tipo de fone de ouvido | Dinâmico |
| Design acústico | Fechado |
| Headphones Form Factor | No ouvido |
| Com microfone | Sim |