AnTuTu do Jabra Talk 2
No teste do AnTuTu, o Jabra Talk 2 obteve 0 pontos. Abaixo você pode comparar seu desempenho com outros modelos com base no teste Antutu.
Ofertas Jabra Talk 2? e Melhores Preços
Verificamos mais de 100 lojas todos os dias para obter os melhores preços.
O Jabra Talk 2 fora de produção
O Jabra Talk 2 fora de produção
Alternative Jabra Talk 2:
AnTuTu Benchmark
R$281.06
$55.61
R$322.86
$63.88
R$384.42
$76.06
R$326.15
$64.53
R$316.44
$62.61
R$279.04
$55.21
R$351.97
$69.64
R$537.97
$106.44
R$325.59
$64.42
R$356.83
$70.60
Especificações técnicas
| Modelo | Talk 2 |
| Desempenho | antutu benchmarks ranking ~. - Compare com os outros modelos aqui |
Conectividade
| Bluetooth | Sim |
Fones de ouvido
| Impedância | 32 Ω |
| Range de Frequência | 300-3400 Hz |
| Responsividade do som | 108 dB |
| Tipo de fone de ouvido | Dinâmico |
| Design acústico | Fechado |
| Headphones Form Factor | No ouvido |
| Com microfone | Sim |