AnTuTu do KZ ZS6
No teste do AnTuTu, o KZ ZS6 obteve 0 pontos. Abaixo você pode comparar seu desempenho com outros modelos com base no teste Antutu.
Ofertas KZ ZS6? e Melhores Preços
Verificamos mais de 100 lojas todos os dias para obter os melhores preços.
O KZ ZS6 fora de produção
O KZ ZS6 fora de produção
Alternative KZ ZS6:
AnTuTu Benchmark
R$278.70
$55.61
R$320.14
$63.88
R$381.18
$76.06
R$323.40
$64.53
R$313.78
$62.61
R$276.69
$55.21
R$349.01
$69.64
R$533.43
$106.44
R$322.85
$64.42
R$353.82
$70.60
Especificações técnicas
| Modelo | ZS6 |
| Desempenho | antutu benchmarks ranking ~. - Compare com os outros modelos aqui |
Fones de ouvido
| Impedância | 15 Ω |
| Range de Frequência | 7-40000 Hz |
| Responsividade do som | 105 dB |
| Comprimento do Fio | 1.2 m |
| Tipo de fone de ouvido | Híbrido |
| Design acústico | Meio aberto |
| Headphones Form Factor | No ouvido |