AnTuTu do KZ ZSR
No teste do AnTuTu, o KZ ZSR obteve 0 pontos. Abaixo você pode comparar seu desempenho com outros modelos com base no teste Antutu.
Ofertas KZ ZSR? e Melhores Preços
Verificamos mais de 100 lojas todos os dias para obter os melhores preços.
O KZ ZSR fora de produção
O KZ ZSR fora de produção
Alternative KZ ZSR:
AnTuTu Benchmark
R$277.84
$55.61
R$319.16
$63.88
R$380.01
$76.06
R$322.40
$64.53
R$312.81
$62.61
R$275.84
$55.21
R$347.94
$69.64
R$531.80
$106.44
R$321.86
$64.42
R$352.73
$70.60
Especificações técnicas
| Modelo | ZSR |
| Desempenho | antutu benchmarks ranking ~. - Compare com os outros modelos aqui |
Conectividade
| Bluetooth | Não |
Fones de ouvido
| Impedância | 22 Ω |
| Range de Frequência | 10-40000 Hz |
| Responsividade do som | 107 dB |
| Comprimento do Fio | 1.2 m |
| Tipo de fone de ouvido | Híbrido |
| Design acústico | Fechado |
| Headphones Form Factor | No ouvido |
| Com microfone | Sim |