AnTuTu do Liectroux B2005 Plus
No teste do AnTuTu, o Liectroux B2005 Plus obteve 0 pontos. Abaixo você pode comparar seu desempenho com outros modelos com base no teste Antutu.
Ofertas Liectroux B2005 Plus? e Melhores Preços
Verificamos mais de 100 lojas todos os dias para obter os melhores preços.
O Liectroux B2005 Plus fora de produção
O Liectroux B2005 Plus fora de produção
Alternative Liectroux B2005 Plus:
AnTuTu Benchmark
R$279.11
$55.61
R$320.61
$63.88
R$381.75
$76.06
R$323.88
$64.53
R$314.24
$62.61
R$277.10
$55.21
R$349.52
$69.64
R$534.22
$106.44
R$323.32
$64.42
R$354.34
$70.60
Especificações técnicas
| Modelo | B2005 Plus |
| Desempenho | antutu benchmarks ranking ~. - Compare com os outros modelos aqui |
Tela
| Visor LCD | Sim |
Conectividade
| Controle de aplicação | Não |
| Controle remoto | Sim |
Bateria
| Capacidade de Bateria | 2000 mAh |
| Tempo de funcionamento no modo normal | 2,5 horas |
| Tipo de bateria | li-ion |
Design
| Peso | 4100 g |
Limpeza
| Poder de sucção capaz | 850 Pa |
| Ruído | 61.5 dB |
| Área de uso | 180 m² |
| Parede virtual | Sim |
| Limpeza úmida | Sim |
| Capacidade | 350 ml |