AnTuTu do Sowak S3
No teste do AnTuTu, o Sowak S3 obteve 0 pontos. Abaixo você pode comparar seu desempenho com outros modelos com base no teste Antutu.
Ofertas Sowak S3? e Melhores Preços
Verificamos mais de 100 lojas todos os dias para obter os melhores preços.
O Sowak S3 fora de produção
O Sowak S3 fora de produção
Alternative Sowak S3:
AnTuTu Benchmark
R$282.19
$55.61
R$324.16
$63.88
R$385.97
$76.06
R$327.46
$64.53
R$317.71
$62.61
R$280.16
$55.21
R$353.39
$69.64
R$540.13
$106.44
R$326.90
$64.42
R$358.26
$70.60
Especificações técnicas
| Modelo | S3 |
| Desempenho | antutu benchmarks ranking ~. - Compare com os outros modelos aqui |
Conectividade
| Bluetooth | Sim |
Fones de ouvido
| Impedância | 16 Ω |
| Range de Frequência | 20-20000 Hz |
| Responsividade do som | 108 dB |
| Comprimento do Fio | 0.6 m |
| Tipo de fone de ouvido | Dinâmico |
| Design acústico | Fechado |
| Headphones Form Factor | No ouvido |
| Com microfone | Sim |