AnTuTu do TWS I7s Mini
No teste do AnTuTu, o TWS I7s Mini obteve 0 pontos. Abaixo você pode comparar seu desempenho com outros modelos com base no teste Antutu.
Ofertas TWS I7s Mini? e Melhores Preços
Verificamos mais de 100 lojas todos os dias para obter os melhores preços.
O TWS I7s Mini fora de produção
O TWS I7s Mini fora de produção
Alternative TWS I7s Mini:
AnTuTu Benchmark
R$280.29
$55.61
R$321.97
$63.88
R$383.37
$76.06
R$325.25
$64.53
R$315.57
$62.61
R$278.27
$55.21
R$351.01
$69.64
R$536.49
$106.44
R$324.70
$64.42
R$355.85
$70.60
Especificações técnicas
| Modelo | I7s Mini |
| Desempenho | antutu benchmarks ranking ~. - Compare com os outros modelos aqui |
Conectividade
| Bluetooth | Sim |
Fones de ouvido
| Impedância | 32 Ω |
| Range de Frequência | 20-20000 Hz |
| Responsividade do som | 98 dB |
| Tipo de fone de ouvido | Dinâmico |
| Design acústico | Aberto |
| Headphones Form Factor | No ouvido |
| Com microfone | Sim |