AnTuTu do TWS i7s
No teste do AnTuTu, o TWS i7s obteve 0 pontos. Abaixo você pode comparar seu desempenho com outros modelos com base no teste Antutu.
Ofertas TWS i7s? e Melhores Preços
Verificamos mais de 100 lojas todos os dias para obter os melhores preços.
O TWS i7s fora de produção
O TWS i7s fora de produção
Alternative TWS i7s:
AnTuTu Benchmark
R$280.25
$55.61
R$321.93
$63.88
R$383.32
$76.06
R$325.21
$64.53
R$315.53
$62.61
R$278.24
$55.21
R$350.96
$69.64
R$536.42
$106.44
R$324.65
$64.42
R$355.80
$70.60
Especificações técnicas
| Modelo | i7s |
| Desempenho | antutu benchmarks ranking ~. - Compare com os outros modelos aqui |
Conectividade
| Bluetooth | Sim |
Fones de ouvido
| Impedância | 32 Ω |
| Range de Frequência | 20-20000 Hz |
| Responsividade do som | 101 dB |
| Tipo de fone de ouvido | Dinâmico |
| Design acústico | Fechado |
| Headphones Form Factor | No ouvido |
| Com microfone | Sim |