Skor Google Pixel 10a Geekbench Benchmark
Dalam tes Geekbench, Google Pixel 10a mendapat skor "Single-core" sebesar 1978 poin dan "Multi-core" 4761. Di bawah ini Anda dapat membandingkan kinerjanya dengan model lain berdasarkan pada Geekbench Benchmark.
Bandingkan Harga Google Pixel 10a
Google Pixel 10a segera dijual.
Tinggalkan email Anda, dan segera setelah barang mulai dijual, Anda akan menjadi orang pertama yang mengetahuinya
Alternatif untuk Google Pixel 10a:
Geekbench Benchmark
Xiaomi 14 8/256Gb
6.36 inci (2670x1200) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 8GB / 256GB / 50Mp Omnivision OVX9000 (Light Hunter 900) / 4610mAh
Rp13350626.40
$749.04
Vivo X100
6.78 inci (2800 x 1260) Gelas Gorilla / Dimensity 9300 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX920 / 5000mAh
Rp11765747.75
$660.12
Honor 400 Pro 12/512GB
6.7 inci (2800x1280) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 12GB / 512GB / 200Mp Samsung ISOCELL HP3 / 6000mAh
Rp10934987.69
$613.51
OnePlus Nord 6
6.78 inci (2772x1272) Gelas Gorilla / Snapdragon 8s Gen 4 / 8GB / 256GB / 50Mp Sony LYT600 / 9000mAh
Rp9519789.44
$534.11
OnePlus 12
6.82 inci (3168x1440) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 16GB / 512GB / 50Mp Sony LYTIA-T808 / 5400mAh
Rp16023461.35
$899.00
Rp25997932.28
$1458.62
Rp20542648.68
$1152.55
Xiaomi 13T Pro
6.67 inci (2712x1220) Kaca Lengkung / Dimensity 9200+ / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX707 / 5000mAh
Rp10817350.94
$606.91
Vivo IQOO Neo 8 Pro
6.78 inci (2800 x 1260) Gelas Gorilla / Dimensity 9200+ / 16GB / 256GB / 50Mp Sony IMX866 / 5000mAh
Rp7345126.27
$412.10
Vivo X90s
6.78 inci (2800 x 1260) Gelas Gorilla / Dimensity 9200+ / 8GB / 256GB / 50Mp Sony IMX866 / 4810mAh
Rp9798551.59
$549.75
Segera akan datang
Segera akan datang
Realme 15 Pro 12/256GB
6.8 inci (2800x1280) Gelas Gorilla / Snapdragon 7 Gen 4 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX896 / 7000mAh
Rp7320351.14
$410.71
Realme 15 Pro 12/512GB
6.8 inci (2800x1280) Gelas Gorilla / Snapdragon 7 Gen 4 / 12GB / 512GB / 50Mp Sony IMX896 / 7000mAh
Rp5802132.76
$325.53
Realme 15 Pro 8/256GB
6.8 inci (2800x1280) Gelas Gorilla / Snapdragon 7 Gen 4 / 8GB / 256GB / 50Mp Sony IMX896 / 7000mAh
Rp5018070.57
$281.54
Apple iPhone 14 Pro Max 6/512GB
6.7 inci (2796x1290) Kaca / A16 Bionic / 6GB / 512GB / 48Mp / 4323mAh
Rp18090826.34
$1014.99
Apple iPhone 14 Pro Max 6/1024GB
6.7 inci (2796x1290) Kaca / A16 Bionic / 6GB / 1024GB / 48Mp / 4323mAh
Rp24732453.13
$1387.62
Apple iPhone 14 Pro Max 6/256GB
6.7 inci (2796x1290) Kaca / A16 Bionic / 6GB / 256GB / 48Mp / 4323mAh
Rp16250177.66
$911.72
Apple iPhone 14 Pro Max 6/128GB
6.7 inci (2796x1290) Kaca / A16 Bionic / 6GB / 128GB / 48Mp / 4323mAh
Rp15494989.69
$869.35
Rp15684276.77
$879.97
Rp13724032.09
$769.99
Rp25938580.30
$1455.29
- Pabrikan: Google
- Model: Pixel 10a
- Berat: 183g
- Ukuran: 153.9 x 73 x 9mm
- sistem operasi: Android 16
- Ukuran Layar (Diagonal): 6.3 inci
- Resolusi: 2424x1080
- RAM: 8GB
- Penyimpanan internal (ROM): 128GB
- Kamera: 48Mp
- CPU: Google Tensor G4
- Baterai: 5100mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 16 |
| Geekbench Benchmark | 4761 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | Google - Lihat semua model Google di sini |
| Geekbench Benchmark | 1978 (Single Core) |
| Model | Pixel 10a |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 1159227. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 2424x1080 - Lebih banyak model dengan resolusi 2424x1080 lihat di sini |
| Lapisan | Kaca Lengkung |
| Jenis layar | AMOLED |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Iya - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 3.7 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 84 % |
| Kecerahan | 750 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 6.3 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 1x 3.1GHz Cortex-X4 + 3x 2.6GHz Cortex-A720 + 4x 1.92GHz Cortex-A520 |
| Pabrikan | |
| Model | Tensor G4 - Lebih banyak model dengan CPU Tensor G4 lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 08/13/2024 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 3.1 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 4 nm |
| Kapasitas | 16 GB |
| GPU | Mali-G715 MP |
| Kecepatan Clock GPU | 940 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 7 |
| TDP | 10 W |
| Features | Exynos 5400 |
| Upload Speed | 5000 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 8 GB - Lihat model lainnya dengan 8 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 128 GB |
| Dukungan kartu memori | Tidak hadir |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 48 Mp - Model lainnya dengan kamera 48 Mp lihat di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 13 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 800/850/1900 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) 5G |
| Tipe jaringan | 5G |
| Kartu SIM | 1: NanoSIM 2: eSIM |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 5100 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 6-7 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 2-3 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 8-9 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Iya |
Sensor
| Indikator acara | Tidak |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | Tidak |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | Tidak |
Desain
| Ukuran | 153.9 x 73 x 9 mm |
| Berat | 183 g |
| Material case | Bingkai logam, badan kaca |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Iya - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| USB-C | 1 |
Fitur:
| Opsional | Kamera depan di layar , Pemindai sidik jari dalam layar , Kecepatan refresh layar 120Hz |