KZ ZS5 uji Antutu Benchmark
Dalam tes AnTuTu KZ ZS5 mendapatkan skor 0 poin. Di bawah ini merupakan perbandingan antara kinerjanya dengan model lain, berdasarkan tes Antutu.
Bandingkan Harga KZ ZS5
| Loja | Harga | Selengkapnya |
|---|---|---|
|
Bandingkan Harga KZ ZS5: GearBest |
Rp417550.51 ($24.60) | Ke Toko |
AnTuTu Benchmark
Rp943901.79
$55.61
Rp1084273.45
$63.88
Rp1291011.81
$76.06
Rp1095306.25
$64.53
Rp1062716.97
$62.61
Rp937112.32
$55.21
Rp1806669.80
$106.44
Rp1182041.35
$69.64
Rp1093439.14
$64.42
Rp1198335.98
$70.60
informasi Umum
| Model | ZS5 |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ . - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Antarmuka nirkabel
| Bluetooth | Tidak |
Headphone
| Impedansi speaker | 18 Ω |
| Respons frekuensi | 20-20000 Hz |
| Kepekaan | 106 dB |
| Panjang kabel | 1.2 m |
| Tipe headphone | Hibrida |
| Desain akustik | Tutup |
| Faktor Bentuk | Intracanal |
| Headset | Iya |