KZ ZS5 uji Antutu Benchmark
Dalam tes AnTuTu KZ ZS5 mendapatkan skor 0 poin. Di bawah ini merupakan perbandingan antara kinerjanya dengan model lain, berdasarkan tes Antutu.
Bandingkan Harga KZ ZS5
| Store | Harga | Selengkapnya |
|---|---|---|
|
Bandingkan Harga KZ ZS5: GearBest |
Rp439328.94 ($24.60) | Ke Toko |
AnTuTu Benchmark
Rp993133.44
$55.61
Rp1140826.55
$63.88
Rp1358347.89
$76.06
Rp1152434.80
$64.53
Rp1118145.74
$62.61
Rp985989.85
$55.21
Rp1243693.79
$69.64
Rp1900901.36
$106.44
Rp1150470.31
$64.42
Rp1260838.31
$70.60
informasi Umum
| Model | ZS5 |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ . - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Antarmuka nirkabel
| Bluetooth | Tidak |
Headphone
| Impedansi speaker | 18 Ω |
| Respons frekuensi | 20-20000 Hz |
| Kepekaan | 106 dB |
| Panjang kabel | 1.2 m |
| Tipe headphone | Hibrida |
| Desain akustik | Tutup |
| Faktor Bentuk | Intracanal |
| Headset | Iya |