Liectroux B6009 uji Antutu Benchmark
Dalam tes AnTuTu Liectroux B6009 mendapatkan skor 0 poin. Di bawah ini merupakan perbandingan antara kinerjanya dengan model lain, berdasarkan tes Antutu.
Bandingkan Harga Liectroux B6009
| Uložiť | Harga | Selengkapnya |
|---|---|---|
|
Bandingkan Harga Liectroux B6009: Aliexpress / LIECTROUX Robot Store |
Rp3944746.85 ($227.34) | Ke Toko |
AnTuTu Benchmark
Rp964930.83
$55.61
Rp1108429.81
$63.88
Rp1319774.06
$76.06
Rp1119708.41
$64.53
Rp1086393.08
$62.61
Rp957990.10
$55.21
Rp1208375.86
$69.64
Rp1846920.31
$106.44
Rp1117799.70
$64.42
Rp1225033.52
$70.60
informasi Umum
| Model | B6009 |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ . - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Layar LCD | Iya |
Antarmuka nirkabel
| App Control | Iya |
| Remote control | Iya |
Baterai
| Kapasitas | 2000 mAh |
| Jam kerja dalam mode normal | 2,5 jam |
| Tipe baterai | ion lithium |
Desain
| Ukuran | 350 x 350 x 100 mm |
| Berat | 3300 g |
Pembersihan
| Nilai daya | 3000 Pa |
| Tingkat kebisingan (robot penyedot debu) | 59 dB |
| Area pembersihan | 250 m² |
| Tembok Virtual | Iya |
| Pembersihan basah | Iya |
| Kapasitas kolektor debu | 1000 ml |