AnTuTu do Liectroux B6009
No teste do AnTuTu, o Liectroux B6009 obteve 0 pontos. Abaixo você pode comparar seu desempenho com outros modelos com base no teste Antutu.
Ofertas Liectroux B6009 e Melhores Preços
| Loja | Preço | Ir para a oferta |
|---|---|---|
|
Ofertas Liectroux B6009 e Melhores Preços: Aliexpress / LIECTROUX Robot Store |
R$1153.64 ($227.34) | Ver oferta |
AnTuTu Benchmark
R$282.19
$55.61
R$324.16
$63.88
R$385.97
$76.06
R$327.46
$64.53
R$317.71
$62.61
R$280.16
$55.21
R$353.39
$69.64
R$540.13
$106.44
R$326.90
$64.42
R$358.26
$70.60
Especificações técnicas
| Modelo | B6009 |
| Desempenho | antutu benchmarks ranking ~. - Compare com os outros modelos aqui |
Tela
| Visor LCD | Sim |
Conectividade
| Controle de aplicação | Sim |
| Controle remoto | Sim |
Bateria
| Capacidade de Bateria | 2000 mAh |
| Tempo de funcionamento no modo normal | 2,5 horas |
| Tipo de bateria | li-ion |
Design
| Dimensões | 350 x 350 x 100 mm |
| Peso | 3300 g |
Limpeza
| Poder de sucção capaz | 3000 Pa |
| Ruído | 59 dB |
| Área de uso | 250 m² |
| Parede virtual | Sim |
| Limpeza úmida | Sim |
| Capacidade | 1000 ml |