Skor Motorola Razr 70 Ultra Geekbench Benchmark
Dalam tes Geekbench, Motorola Razr 70 Ultra mendapat skor "Single-core" sebesar 3015 poin dan "Multi-core" 9958. Di bawah ini Anda dapat membandingkan kinerjanya dengan model lain berdasarkan pada Geekbench Benchmark.
Bandingkan Harga Motorola Razr 70 Ultra
Motorola Razr 70 Ultra segera dijual.
Tinggalkan email Anda, dan segera setelah barang mulai dijual, Anda akan menjadi orang pertama yang mengetahuinya
Alternatif untuk Motorola Razr 70 Ultra:
Geekbench Benchmark
Oppo Find N6
8.12 inci (2480x2248) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Elite Gen 5 / 16GB / 512GB / 200Mp Samsung ISOCELL HP5 / 6000mAh
Rp28525944.04
$1612.25
Xiaomi Poco F8 Ultra 12/256GB
6.9 inci (2608x1200) Kaca Lengkung / Snapdragon 8 Elite Gen 5 / 12GB / 256GB / 50Mp OmniVision Light Hunter 800 / 6500mAh
Rp10538099.91
$595.60
Xiaomi Poco F8 Ultra 16/512GB
6.9 inci (2608x1200) Kaca Lengkung / Snapdragon 8 Elite Gen 5 / 16GB / 512GB / 50Mp OmniVision Light Hunter 800 / 6500mAh
Rp11382068.20
$643.30
Apple iPhone 17 Pro eSIM + eSIM 12/256GB
6.3 inci (2622x1206) Kaca / A19 Pro / 12GB / 256GB / 48Mp Sony IMX903 / 3988mAh
Rp22201315.21
$1254.79
Apple iPhone 17 eSIM + eSIM 8/256GB
6.3 inci (2622x1206) Kaca / A19 / 8GB / 256GB / 48Mp Sony IMX904 / 3692mAh
Rp13828691.48
$781.58
ZTE Nubia Z70S Ultra
6.85 inci (2688x1216) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Elite (Gen 4) / 12GB / 256GB / 50Mp Omnivision Light Master 990 / 6600mAh
Rp10839239.39
$612.62
Xiaomi Poco F7 Ultra
6.67 inci (3200x1440) Kaca Lengkung / Snapdragon 8 Elite (Gen 4) / 12GB / 256GB / 50Mp OmniVision Light Hunter 800 / 6000mAh
Rp10928059.85
$617.64
Xiaomi Poco F8 Pro 12/512GB
6.59 inci (2510x1156) Kaca Lengkung / Snapdragon 8 Elite (Gen 4) / 12GB / 512GB / 50Mp OmniVision Light Hunter 800 / 6200mAh
Rp8260625.15
$466.88
Xiaomi Poco F8 Pro 12/256GB
6.59 inci (2510x1156) Kaca Lengkung / Snapdragon 8 Elite (Gen 4) / 12GB / 256GB / 50Mp OmniVision Light Hunter 800 / 6200mAh
Rp7416480.29
$419.17
Motorola Razr 70 Ultra
7 inci (2992x1224) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Elite (Gen 4) / 16GB / 512GB / 50Mp / 5000mAh
Segera akan datang
Segera akan datang
Vivo X200 Pro
6.78 inci (2800 x 1260) Gelas Gorilla / Dimensity 9400 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony LYT-818 / 6000mAh
Rp11761942.86
$664.77
Vivo IQOO 12 Pro
6.78 inci (3200x1440) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 16GB / 256GB / 50Mp OmniVision OV50H / 5100mAh
Rp14769618.44
$834.76
Vivo IQOO 12
6.78 inci (2800 x 1260) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 12GB / 256GB / 50Mp OmniVision OV50H / 5000mAh
Rp11723194.60
$662.58
Asus ROG Phone 8
6.78 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX890 / 5500mAh
Rp13900703.14
$785.65
Xiaomi 14 8/256Gb
6.36 inci (2670x1200) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 8GB / 256GB / 50Mp Omnivision OVX9000 (Light Hunter 900) / 4610mAh
Rp13252952.40
$749.04
Xiaomi 14 12/256Gb
6.36 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX890 / 4610mAh
Rp13193857.54
$745.70
Vivo X100
6.78 inci (2800 x 1260) Gelas Gorilla / Dimensity 9300 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX920 / 5000mAh
Rp11679668.81
$660.12
Honor 400 Pro 12/512GB
6.7 inci (2800x1280) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 12GB / 512GB / 200Mp Samsung ISOCELL HP3 / 6000mAh
Rp10882410.96
$615.06
OnePlus Nord 6
6.78 inci (2772x1272) Gelas Gorilla / Snapdragon 8s Gen 4 / 8GB / 256GB / 50Mp Sony LYT600 / 9000mAh
Rp9474028.61
$535.46
OnePlus 12
6.82 inci (3168x1440) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 16GB / 512GB / 50Mp Sony LYTIA-T808 / 5400mAh
Rp15906232.72
$899.00
- Pabrikan: Motorola
- Model: Razr 70 Ultra
- Berat: 199g
- Ukuran: 171.48 x 73.99 x 7.19mm
- sistem operasi: Android 16
- Ukuran Layar (Diagonal): 7 inci
- Resolusi: 2992x1224
- RAM: 16GB
- Penyimpanan internal (ROM): 512GB
- Kamera: 50Mp
- CPU: Qualcomm Snapdragon 8 Elite (Gen 4)
- Baterai: 5000mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 16 |
| Geekbench Benchmark | 9958 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | Motorola - Lihat semua model Motorola di sini |
| Geekbench Benchmark | 3015 (Single Core) |
| Model | Razr 70 Ultra |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 2917443. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 2992x1224 - Lebih banyak model dengan resolusi 2992x1224 lihat di sini |
| Lapisan | Gelas Gorilla |
| Jenis layar | AMOLED |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Iya - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 3.3 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 86 % |
| Kecerahan | 750 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 7 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 2x Phoenix L 4.32GHz + 6x Phoenix M 3.53GHz |
| Pabrikan | Qualcomm |
| Model | Snapdragon 8 Elite (Gen 4) - Lebih banyak model dengan CPU Snapdragon 8 Elite (Gen 4) lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 10/21/2024 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 4.32 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 3 nm |
| Kapasitas | 24 GB |
| GPU | Adreno 830 |
| Kecepatan Clock GPU | 1100 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 0 |
| TDP | 10 W |
| Features | Snapdragon X80 |
| Upload Speed | 3500 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 16 GB - Lihat model lainnya dengan 16 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 512 GB |
| Dukungan kartu memori | Tidak hadir |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 50 Mp - Model lainnya dengan kamera 50 Mp lihat di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 50 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 800/850/1900 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) 5G |
| Tipe jaringan | 5G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 5000 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 5-6 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 2-3 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 7-8 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Iya |
Sensor
| Indikator acara | Tidak |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | Tidak |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | Tidak |
Desain
| Ukuran | 171.48 x 73.99 x 7.19 mm |
| Berat | 199 g |
| Material case | Bingkai logam, badan kaca |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Tidak - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| USB-C | 1 |
Fitur:
| Opsional | Layar fleksibel , Kamera depan di layar , Layar tambahan , Kecepatan refresh layar 165Hz |