Motorola Razr 70 Ultra uji Antutu Benchmark
Dalam tes AnTuTu Motorola Razr 70 Ultra mendapatkan skor 2917443 poin. Di bawah ini merupakan perbandingan antara kinerjanya dengan model lain, berdasarkan tes Antutu.
Bandingkan Harga Motorola Razr 70 Ultra
Motorola Razr 70 Ultra segera dijual.
Tinggalkan email Anda, dan segera setelah barang mulai dijual, Anda akan menjadi orang pertama yang mengetahuinya
Alternatif untuk Motorola Razr 70 Ultra:
AnTuTu Benchmark
Xiaomi Poco F7 Ultra
6.67 inci (3200x1440) Kaca Lengkung / Snapdragon 8 Elite (Gen 4) / 12GB / 256GB / 50Mp OmniVision Light Hunter 800 / 6000mAh
Rp10870898.86
$615.61
Xiaomi Poco F8 Pro 12/256GB
6.59 inci (2510x1156) Kaca Lengkung / Snapdragon 8 Elite (Gen 4) / 12GB / 256GB / 50Mp OmniVision Light Hunter 800 / 6200mAh
Rp7402015.77
$419.17
Xiaomi Poco F8 Pro 12/512GB
6.59 inci (2510x1156) Kaca Lengkung / Snapdragon 8 Elite (Gen 4) / 12GB / 512GB / 50Mp OmniVision Light Hunter 800 / 6200mAh
Rp8244514.28
$466.88
Motorola Razr 70 Ultra
7 inci (2992x1224) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Elite (Gen 4) / 16GB / 512GB / 50Mp / 5000mAh
Segera akan datang
Segera akan datang
Apple iPhone 17 Pro eSIM + eSIM 12/256GB
6.3 inci (2622x1206) Kaca / A19 Pro / 12GB / 256GB / 48Mp Sony IMX903 / 3988mAh
Rp22158015.51
$1254.79
Apple iPhone 17 eSIM + eSIM 8/256GB
6.3 inci (2622x1206) Kaca / A19 / 8GB / 256GB / 48Mp Sony IMX904 / 3692mAh
Rp13801721.09
$781.58
Vivo X100
6.78 inci (2800 x 1260) Gelas Gorilla / Dimensity 9300 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX920 / 5000mAh
Rp11656889.71
$660.12
OnePlus Nord 6
6.78 inci (2772x1272) Gelas Gorilla / Snapdragon 8s Gen 4 / 8GB / 256GB / 50Mp Sony LYT600 / 9000mAh
Rp9424648.41
$533.71
Asus ROG Phone 8
6.78 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX890 / 5500mAh
Rp13828032.44
$783.07
- Pabrikan: Motorola
- Model: Razr 70 Ultra
- Berat: 199g
- Ukuran: 171.48 x 73.99 x 7.19mm
- sistem operasi: Android 16
- Ukuran Layar (Diagonal): 7 inci
- Resolusi: 2992x1224
- RAM: 16GB
- Penyimpanan internal (ROM): 512GB
- Kamera: 50Mp
- CPU: Qualcomm Snapdragon 8 Elite (Gen 4)
- Baterai: 5000mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 16 |
| Geekbench Benchmark | 9958 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | Motorola - Lihat semua model Motorola di sini |
| Geekbench Benchmark | 3015 (Single Core) |
| Model | Razr 70 Ultra |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 2917443. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 2992x1224 - Lebih banyak model dengan resolusi 2992x1224 lihat di sini |
| Lapisan | Gelas Gorilla |
| Jenis layar | AMOLED |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Iya - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 3.3 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 86 % |
| Kecerahan | 750 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 7 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 2x Phoenix L 4.32GHz + 6x Phoenix M 3.53GHz |
| Pabrikan | Qualcomm |
| Model | Snapdragon 8 Elite (Gen 4) - Lebih banyak model dengan CPU Snapdragon 8 Elite (Gen 4) lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 10/21/2024 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 4.32 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 3 nm |
| Kapasitas | 24 GB |
| GPU | Adreno 830 |
| Kecepatan Clock GPU | 1100 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 0 |
| TDP | 10 W |
| Features | Snapdragon X80 |
| Upload Speed | 3500 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 16 GB - Lihat model lainnya dengan 16 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 512 GB |
| Dukungan kartu memori | Tidak hadir |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 50 Mp - Model lainnya dengan kamera 50 Mp lihat di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 50 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 800/850/1900 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) 5G |
| Tipe jaringan | 5G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 5000 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 5-6 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 2-3 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 7-8 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Iya |
Sensor
| Indikator acara | Tidak |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | Tidak |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | Tidak |
Desain
| Ukuran | 171.48 x 73.99 x 7.19 mm |
| Berat | 199 g |
| Material case | Bingkai logam, badan kaca |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Tidak - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| USB-C | 1 |
Fitur:
| Opsional | Layar fleksibel , Kamera depan di layar , Layar tambahan , Kecepatan refresh layar 165Hz |