Motorola Razr 70 Ultra
Motorola Razr 70 Ultra Rilis - Mungkin 2026: Penjualan, harga, spesifikasi and bocoran. Semua yang kami ketahui tentang itu.
Warna:
Deskripsi Motorola Razr 70 Ultra
Motorola Razr 70 Ultra memiliki layar 7 inci inci yang cerah dan jernih (resolusi 2992x1224) inci dan ukuran 171.48 x 73.99 x 7.19mm. Beratnya juga hanya 199g. Spesifikasi utamanya adalah CPU Qualcomm Snapdragon 8 Elite (Gen 4) chip, penyimpanan internal 512GB dan RAM 16GB.
Tanggal rilis Motorola Razr 70 Ultra adalah Mungkin 2026. Kamera utama dengan resolusi 50Mp mengambil gambar yang bagus, dan kamera depan 50Mp dirancang untuk selfie. Harga smartphone ini sangat murah dan harga ini adalah harga yang terbaik saat ini, jadi layak untuk dibeli dan pembelian ini akan menjadi pembelian yang bagus untuk siapa saja yang sudah terbiasa menggunakan Android 16 OS.
Karena Motorola Razr 70 Ultra memiliki dua kartu SIM, Anda dapat memiliki 2 nomor dari berbagai operator telekomunikasi.
Berkat 5G, Internet akan bekerja sangat cepat, karena kecepatan di jaringan ini mencapai hingga 25 Gbps.
Tidak mungkin menambah ruang di Motorola Razr 70 Ultra, karena tidak ada tempat untuk memasukkan kartu memori, karena tidak ada slot microSD.
Jika Anda ingin menggunakan headphone standar 3,5 mm, Anda harus menggunakan adaptor karena hanya ada output USB Type-C.
Anda dapat membayar dengan Motorola Razr 70 Ultra karena mendukung NFC.
Menggunakannya sebagai panel kontrol tidak akan berfungsi, karena tidak memiliki port inframerah.
Motorola Razr 70 Ultra dan kapasitas baterainya di 5000mAh kompatibel dengan pengisian cepat. Ini juga memiliki pengisian nirkabel yang meningkatkan kegunaannya.
Perangkat belum menerima perlindungan dari air, tidak ada permeabilitas air di dalamnya. Kami tidak menyarankan membawanya ke kamar mandi, kamar mandi, atau menggunakannya saat hujan atau salju.
Bandingkan Harga Motorola Razr 70 Ultra
Motorola Razr 70 Ultra segera dijual.
Tinggalkan email Anda, dan segera setelah barang mulai dijual, Anda akan menjadi orang pertama yang mengetahuinya
Alternatif untuk Motorola Razr 70 Ultra:
- Pabrikan: Motorola
- Model: Razr 70 Ultra
- Berat: 199g
- Ukuran: 171.48 x 73.99 x 7.19mm
- sistem operasi: Android 16
- Ukuran Layar (Diagonal): 7 inci
- Resolusi: 2992x1224
- RAM: 16GB
- Penyimpanan internal (ROM): 512GB
- Kamera: 50Mp
- CPU: Qualcomm Snapdragon 8 Elite (Gen 4)
- Baterai: 5000mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 16 |
| Geekbench Benchmark | 9958 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | Motorola - Lihat semua model Motorola di sini |
| Geekbench Benchmark | 3015 (Single Core) |
| Model | Razr 70 Ultra |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 2917443. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 2992x1224 - Lebih banyak model dengan resolusi 2992x1224 lihat di sini |
| Lapisan | Gelas Gorilla |
| Jenis layar | AMOLED |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Iya - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 3.3 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 86 % |
| Kecerahan | 750 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 7 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 2x Phoenix L 4.32GHz + 6x Phoenix M 3.53GHz |
| Pabrikan | Qualcomm |
| Model | Snapdragon 8 Elite (Gen 4) - Lebih banyak model dengan CPU Snapdragon 8 Elite (Gen 4) lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 10/21/2024 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 4.32 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 3 nm |
| Kapasitas | 24 GB |
| GPU | Adreno 830 |
| Kecepatan Clock GPU | 1100 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 0 |
| TDP | 10 W |
| Features | Snapdragon X80 |
| Upload Speed | 3500 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 16 GB - Lihat model lainnya dengan 16 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 512 GB |
| Dukungan kartu memori | Tidak hadir |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 50 Mp - Model lainnya dengan kamera 50 Mp lihat di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 50 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 800/850/1900 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) 5G |
| Tipe jaringan | 5G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 5000 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 5-6 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 2-3 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 7-8 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Iya |
Sensor
| Indikator acara | Tidak |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | Tidak |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | Tidak |
Desain
| Ukuran | 171.48 x 73.99 x 7.19 mm |
| Berat | 199 g |
| Material case | Bingkai logam, badan kaca |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Tidak - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| USB-C | 1 |
Fitur:
| Opsional | Layar fleksibel , Kamera depan di layar , Layar tambahan , Kecepatan refresh layar 165Hz |
Deskripsi Produk
Metode Pembayaran
- Paypal, kartu kredit atau debit (Visa, Mastercard).
Pengiriman
Pemesanan dan pengiriman
Garansi
Aksesoris untuk Motorola Razr 70 Ultra
Sekarang kami tidak memiliki penawaran khusus untuk smartphone ini, tetapi ada produk serupa yang dapat Anda beli dengan diskon, misalnya:Lihat semua produk dengan diskon