Skor Realme C83 5G Geekbench Benchmark
Dalam tes Geekbench, Realme C83 5G mendapat skor "Single-core" sebesar 654 poin dan "Multi-core" 1955. Di bawah ini Anda dapat membandingkan kinerjanya dengan model lain berdasarkan pada Geekbench Benchmark.
Bandingkan Harga Realme C83 5G
Realme C83 5G segera dijual.
Tinggalkan email Anda, dan segera setelah barang mulai dijual, Anda akan menjadi orang pertama yang mengetahuinya
Alternatif untuk Realme C83 5G:
Geekbench Benchmark
Realme 16
6.57 inci (2376x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 6400 / 8GB / 256GB / 50Mp Sony IMX882 / 7000mAh
Rp4543886.60
$262.39
Xiaomi Poco X4 Pro 5G 6/128GB
6.67 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 695 / 6GB / 128GB / 108Mp Samsung HM2 / 5000mAh
Rp3605115.39
$208.18
Xiaomi Poco X4 Pro 5G 6/128GB
6.67 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 695 / 6GB / 128GB / 108Mp Samsung HM2 / 5000mAh
Rp4481544.21
$258.79
Xiaomi Poco X4 Pro 5G 8/256GB
6.67 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 695 / 8GB / 256GB / 108Mp Samsung HM2 / 5000mAh
Rp5095096.03
$294.22
FOSSiBOT F112 Pro
6.88 inci (1640 x 720) Kaca Lengkung / Dimensity 6300 / 8GB / 256GB / 50Mp / 7180mAh
Rp2735960.32
$157.99
Motorola Moto G71 5G
6.4 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 695 / 8GB / 128GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5000mAh
Rp4174681.64
$241.07
Honor X40 12/256GB
6.67 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 695 / 12GB / 256GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5100mAh
Rp4752906.01
$274.46
Honor X40 8/128GB
6.67 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 695 / 8GB / 128GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5100mAh
Rp3684948.15
$212.79
Honor X40 8/256GB
6.67 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 695 / 8GB / 256GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5100mAh
Rp4385259.81
$253.23
Honor X40 6/128GB
6.67 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 695 / 6GB / 128GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5100mAh
Rp3652564.88
$210.92
OnePlus Nord N300 5G
6.56 inci (1612х720) Gelas Gorilla / Dimensity 810 / 4GB / 64GB / 48Mp / 5000mAh
Rp2796743.95
$161.50
OnePlus Nord CE 5G 12/256GB
6.43 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 750G / 12GB / 256GB / 64Mp OmniVision OV64B / 4500mAh
Rp6219681.53
$359.16
Rp2770594.92
$159.99
OUKITEL WP33 Pro
6.6 inci (2408x1080) Kaca Lengkung / Dimensity 6100+ / 8GB / 256GB / 64Mp Sony IMX686 / 22000mAh
Rp4242565.42
$244.99
Honor Play 50 Plus
6.8 inci (2412x1080) Kaca Lengkung / Dimensity 6020 / 12GB / 256GB / 50Mp / 6000mAh
Rp5020804.66
$289.93
Rp3516624.24
$203.07
Honor X30 8/128Gb
6.81 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 695 / 8GB / 128GB / 48Mp / 4800mAh
Rp4876897.94
$281.62
Honor X30 6/128Gb
6.81 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 695 / 6GB / 128GB / 48Mp / 4800mAh
Rp4277373.10
$247.00
Honor X30 8/256Gb
6.81 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 695 / 8GB / 256GB / 48Mp / 4800mAh
Rp5541016.50
$319.97
- Pabrikan: Realme
- Model: C83 5G
- Berat: 212g
- Ukuran: 166.3 x 78.1 x 8.45mm
- sistem operasi: Android 16
- Ukuran Layar (Diagonal): 6.8 inci
- Resolusi: 1560x720
- RAM: 4GB
- Penyimpanan internal (ROM): 128GB
- Kamera: 13Mp
- CPU: MediaTek Dimensity 6300
- Baterai: 7000mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 16 |
| Geekbench Benchmark | 1955 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | Realme - Lihat semua model Realme di sini |
| Geekbench Benchmark | 654 (Single Core) |
| Model | C83 5G |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 396383. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 1560x720 - Lebih banyak model dengan resolusi 1560x720 lihat di sini |
| Lapisan | Kaca Lengkung |
| Jenis layar | IPS |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Iya - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 3.7 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 83 % |
| Kecerahan | 750 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 6.8 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 2x Cortex-A76 2,4 GHz + 6x Cortex-A55 2 GHz |
| Pabrikan | MediaTek |
| Model | Dimensity 6300 - Lebih banyak model dengan CPU Dimensity 6300 lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 04/20/2024 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 2.4 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 6 nm |
| Kapasitas | 12 GB |
| GPU | Mali-G57MC |
| Kecepatan Clock GPU | 950 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 2 |
| TDP | 10 W |
| Features | MediaTek 5G modem |
| Upload Speed | 211 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 4 GB - Lihat model lainnya dengan 4 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 128 GB |
| Dukungan kartu memori | MicroSD, dukungan untuk kartu hingga 2TB |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 13 Mp - Model lainnya dengan kamera 13 Mp lihat di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | Dipimpin tunggal |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 5 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 800/850/1900 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) 5G |
| Tipe jaringan | 5G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM atau kartu memori |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | Tidak - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 7000 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 6-7 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 3-4 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 14-15 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Tidak |
Sensor
| Indikator acara | ada |
| Sensor sidik jari | Tidak |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | Tidak |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | Tidak |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | Tidak |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | ada |
Desain
| Ukuran | 166.3 x 78.1 x 8.45 mm |
| Berat | 212 g |
| Material case | Plastik |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Tidak - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| USB-C | 1 |