Skor Realme X9 Pro Geekbench Benchmark
Dalam tes Geekbench, Realme X9 Pro mendapat skor "Single-core" sebesar 1011 poin dan "Multi-core" 3488. Di bawah ini Anda dapat membandingkan kinerjanya dengan model lain berdasarkan pada Geekbench Benchmark.
Bandingkan Harga Realme X9 Pro
Realme X9 Pro segera dijual.
Tinggalkan email Anda, dan segera setelah barang mulai dijual, Anda akan menjadi orang pertama yang mengetahuinya
Alternatif untuk Realme X9 Pro:
Geekbench Benchmark
OUKITEL WP60 12/256Gb
7.2 inci (1560x720) Gelas Gorilla / Dimensity 7025 / 12GB / 256GB / 108Mp Samsung HM6 / 10000mAh
Rp4513229.19
$251.99
OUKITEL WP55 Pro
6.58 inci (2408x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 7025 / 16GB / 512GB / 108Mp Samsung HM6 / 11000mAh
Rp4371199.98
$244.06
FOSSiBOT F107 PRO
6.95 inci (2460x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 7300 / 16GB / 512GB / 200Mp Samsung ISOCELL HP3 / 28000mAh
Rp8684549.87
$484.89
OUKITEL WP62 8/256Gb
6.58 inci (2408x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 7025 / 8GB / 256GB / 108Mp Samsung HM6 / 11000mAh
Rp3909112.89
$218.26
Realme GT Master Explorer Edition 12/256GB
6.55 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 870 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX766 / 4500mAh
Rp8741325.38
$488.06
Xiaomi Black Shark 4S 12/128GB
6.67 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 870 / 12GB / 128GB / 48Mp Sony IMX582 / 4500mAh
Rp9797677.47
$547.04
Xiaomi Black Shark 4S 12/256GB
6.67 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 870 / 12GB / 256GB / 48Mp Sony IMX582 / 4500mAh
Rp10562628.91
$589.75
Oppo Reno 9 Pro 5G
6.7 inci (2412x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 8100 / 16GB / 256GB / 50Mp Sony IMX890 / 4500mAh
Rp7974583.34
$445.25
Realme 14 Pro 12/512GB
6.7 inci (2392x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 7300 / 12GB / 512GB / 50Mp Sony IMX882 / 6000mAh
Rp5693162.87
$317.87
Realme 14 Pro 8/256GB
6.7 inci (2392x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 7300 / 8GB / 256GB / 50Mp Sony IMX882 / 6000mAh
Rp4879675.08
$272.45
Rp6940797.91
$387.53
Xiaomi Redmi Note 11T Pro+ 8/512Gb
6.6 inci (2460x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 8100 / 8GB / 512GB / 64Mp Samsung GW1 / 4400mAh
Rp7705748.81
$430.24
Xiaomi Redmi Note 11T Pro+ 8/256Gb
6.6 inci (2460x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 8100 / 8GB / 256GB / 64Mp Samsung GW1 / 4400mAh
Rp7065095.79
$394.47
Xiaomi Redmi Note 11T Pro+ 8/128Gb
6.6 inci (2460x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 8100 / 8GB / 128GB / 64Mp Samsung GW1 / 4400mAh
Rp6490173.44
$362.37
Xiaomi Black Shark 4S 8/128GB
6.67 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 870 / 8GB / 128GB / 48Mp Sony IMX582 / 4500mAh
Rp8737205.80
$487.83
Realme X9 Pro
6.55 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 870 / 6GB / 128GB / 50Mp Sony IMX766 / 4500mAh
Segera akan datang
Segera akan datang
Xiaomi 12T 8/256GB
6.67 inci (2712x1220) Kaca Lengkung / Dimensity 8100 / 8GB / 256GB / 108Mp Samsung HM2 / 5000mAh
Rp6880977.41
$384.19
Xiaomi Black Shark 4 8/128GB
6.67 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 870 / 8GB / 128GB / 48Mp Sony IMX582 / 4500mAh
Rp7172915.90
$400.49
Xiaomi Black Shark 4 12/128GB
6.67 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 870 / 12GB / 128GB / 48Mp Sony IMX582 / 4500mAh
Rp7913150.97
$441.82
Xiaomi 12T 8/128GB
6.67 inci (2712x1220) Kaca Lengkung / Dimensity 8100 / 8GB / 128GB / 108Mp Samsung HM2 / 5000mAh
Rp6253935.88
$349.18
Xiaomi Black Shark 4 6/128GB
6.67 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 870 / 6GB / 128GB / 48Mp Sony IMX582 / 4500mAh
Rp7384437.09
$412.30
- Pabrikan: Realme
- Model: X9 Pro
- Berat: 185g
- Ukuran: 159.9 x 72.5 x 8mm
- sistem operasi: Android 11
- Ukuran Layar (Diagonal): 6.55 inci
- Resolusi: 2400x1080
- RAM: 6GB
- Penyimpanan internal (ROM): 128GB
- Kamera: 50Mp Sony IMX766
- CPU: Qualcomm Snapdragon 870
- Baterai: 4500mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 11 |
| Geekbench Benchmark | 3488 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | Realme - Lihat semua model Realme di sini |
| Geekbench Benchmark | 1011 (Single Core) |
| Model | X9 Pro |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 649883. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 2400x1080 - Lebih banyak model dengan resolusi 2400x1080 lihat di sini |
| Lapisan | Gelas Gorilla |
| Jenis layar | AMOLED |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Iya - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 3.3 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 87 % |
| Kecerahan | 600 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 6.55 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 1x 3.2 GHz ARM Cortex-A77 + 3x 2.55 GHz ARM Cortex-A77 + 4x1.8 GHz ARM Cortex-A55 |
| Pabrikan | Qualcomm |
| Model | Snapdragon 870 - Lebih banyak model dengan CPU Snapdragon 870 lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 1/15/2021 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 3.2 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 7 nm |
| Kapasitas | 16 GB |
| GPU | Adreno 650 |
| Kecepatan Clock GPU | 675 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 2 |
| TDP | 10 W |
| Features | Snapdragon X55 |
| Upload Speed | 316 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 6 GB - Lihat model lainnya dengan 6 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 128 GB |
| Dukungan kartu memori | Tidak hadir |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 50 Mp - Model lainnya dengan kamera 50 Mp lihat di sini |
| Model matriks (sensor) | Sony IMX766 - Lihat model lain dengan sensor Sony IMX766 di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 32 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 800/850/1900 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) 5G |
| Tipe jaringan | 5G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 4500 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 6-7 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 3-4 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 10-12 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Tidak |
Sensor
| Indikator acara | Tidak |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | Tidak |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | Tidak |
Desain
| Ukuran | 159.9 x 72.5 x 8 mm |
| Berat | 185 g |
| Material case | Bingkai logam, badan kaca |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Tidak - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| USB-C | 1 |
Fitur:
| Opsional | Kamera depan di layar , Kecepatan refresh layar 120Hz , Pemindai sidik jari dalam layar |