Skor Realme 14 Pro 8/256GB Geekbench Benchmark
Dalam tes Geekbench, Realme 14 Pro 8/256GB mendapat skor "Single-core" sebesar 1011 poin dan "Multi-core" 3012. Di bawah ini Anda dapat membandingkan kinerjanya dengan model lain berdasarkan pada Geekbench Benchmark.
Bandingkan Harga Realme 14 Pro 8/256GB
| Kauppa | Harga | Selengkapnya |
|---|---|---|
|
Bandingkan Harga Realme 14 Pro 8/256GB: Temall |
Rp4791364.28 ($268.29) | Ke Toko |
Geekbench Benchmark
Realme GT Neo 3T 8/128GB
6.62 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 870 / 8GB / 128GB / 64Mp Samsung GW1 / 5000mAh
Rp5293377.85
$296.40
OUKITEL WP60 16/512GB
7.2 inci (1560x720) Gelas Gorilla / Dimensity 7025 / 16GB / 512GB / 108Mp Samsung HM6 / 10000mAh
Rp5417139.90
$303.33
OUKITEL WP60 12/256Gb
7.2 inci (1560x720) Gelas Gorilla / Dimensity 7025 / 12GB / 256GB / 108Mp Samsung HM6 / 10000mAh
Rp4431507.44
$248.14
OUKITEL WP55 Pro
6.58 inci (2408x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 7025 / 16GB / 512GB / 108Mp Samsung HM6 / 11000mAh
Rp4292029.47
$240.33
FOSSiBOT F107 PRO
6.95 inci (2460x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 7300 / 16GB / 512GB / 200Mp Samsung ISOCELL HP3 / 28000mAh
Rp8527267.77
$477.48
OUKITEL WP62 8/256Gb
6.58 inci (2408x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 7025 / 8GB / 256GB / 108Mp Samsung HM6 / 11000mAh
Rp3838413.25
$214.93
Xiaomi Black Shark 4S 12/128GB
6.67 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 870 / 12GB / 128GB / 48Mp Sony IMX582 / 4500mAh
Rp9769532.26
$547.04
Xiaomi Black Shark 4S 12/256GB
6.67 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 870 / 12GB / 256GB / 48Mp Sony IMX582 / 4500mAh
Rp10532286.28
$589.75
Realme GT Master Explorer Edition 12/256GB
6.55 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 870 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX766 / 4500mAh
Rp8716214.69
$488.06
Oppo Reno 9 Pro 5G
6.7 inci (2412x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 8100 / 16GB / 256GB / 50Mp Sony IMX890 / 4500mAh
Rp7951675.23
$445.25
Realme 14 Pro 8/256GB
6.7 inci (2392x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 7300 / 8GB / 256GB / 50Mp Sony IMX882 / 6000mAh
Rp4791364.43
$268.29
Xiaomi Redmi Note 11T Pro+ 8/512Gb
6.6 inci (2460x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 8100 / 8GB / 512GB / 64Mp Samsung GW1 / 4400mAh
Rp7683612.96
$430.24
Xiaomi Redmi Note 11T Pro+ 8/256Gb
6.6 inci (2460x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 8100 / 8GB / 256GB / 64Mp Samsung GW1 / 4400mAh
Rp7044800.30
$394.47
Xiaomi Redmi Note 11T Pro+ 8/128Gb
6.6 inci (2460x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 8100 / 8GB / 128GB / 64Mp Samsung GW1 / 4400mAh
Rp6471529.51
$362.37
Rp6920859.50
$387.53
Realme 14 Pro 12/512GB
6.7 inci (2392x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 7300 / 12GB / 512GB / 50Mp Sony IMX882 / 6000mAh
Rp5590014.46
$313.01
Xiaomi Black Shark 4S 8/128GB
6.67 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 870 / 8GB / 128GB / 48Mp Sony IMX582 / 4500mAh
Rp8712106.95
$487.83
Xiaomi Black Shark 4 12/128GB
6.67 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 870 / 12GB / 128GB / 48Mp Sony IMX582 / 4500mAh
Rp7890419.33
$441.82
Xiaomi 12T 8/256GB
6.67 inci (2712x1220) Kaca Lengkung / Dimensity 8100 / 8GB / 256GB / 108Mp Samsung HM2 / 5000mAh
Rp6861210.83
$384.19
Xiaomi Black Shark 4 8/128GB
6.67 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 870 / 8GB / 128GB / 48Mp Sony IMX582 / 4500mAh
Rp7152310.69
$400.49
Xiaomi Black Shark 4 6/128GB
6.67 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 870 / 6GB / 128GB / 48Mp Sony IMX582 / 4500mAh
Rp7363224.25
$412.30
- Pabrikan: Realme
- Model: 14 Pro
- Berat: 188g
- Ukuran: 161.3 x 73.9 x 8.2mm
- sistem operasi: Android 15
- Ukuran Layar (Diagonal): 6.7 inci
- Resolusi: 2392x1080
- RAM: 8GB
- Penyimpanan internal (ROM): 256GB
- Kamera: 50Mp Sony IMX882
- CPU: MediaTek Dimensity 7300
- Baterai: 6000mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 15 |
| Geekbench Benchmark | 3012 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | Realme - Lihat semua model Realme di sini |
| Geekbench Benchmark | 1011 (Single Core) |
| Model | 14 Pro |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 678115. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 2392x1080 - Lebih banyak model dengan resolusi 2392x1080 lihat di sini |
| Lapisan | Gelas Gorilla |
| Jenis layar | AMOLED |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Iya - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 2.9 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 90 % |
| Kecerahan | 750 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 6.7 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 4 x ARM Cortex-A78 2.5GHz + 4 x ARM Cortex-A55 2GHz |
| Pabrikan | MediaTek |
| Model | Dimensity 7300 - Lebih banyak model dengan CPU Dimensity 7300 lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 06/18/2024 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 2.5 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 4 nm |
| Kapasitas | 16 GB |
| GPU | Mali-G615 MP |
| Kecepatan Clock GPU | 0 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 2 |
| TDP | 7 W |
| Features | MediaTek 5G modem |
| Upload Speed | 1400 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 8 GB - Lihat model lainnya dengan 8 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 256 GB |
| Dukungan kartu memori | Tidak hadir |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 50 Mp - Model lainnya dengan kamera 50 Mp lihat di sini |
| Model matriks (sensor) | Sony IMX882 - Lihat model lain dengan sensor Sony IMX882 di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 16 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 800/850/1900 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) 5G |
| Tipe jaringan | 5G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 6000 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 6-7 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 3-4 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 10-12 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Tidak |
Sensor
| Indikator acara | Tidak |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | Tidak |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | Tidak |
Desain
| Ukuran | 161.3 x 73.9 x 8.2 mm |
| Berat | 188 g |
| Material case | Bingkai plastik, badan kaca |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Iya - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| USB-C | 1 |
Fitur:
| Opsional | Kamera depan di layar , Kecepatan refresh layar 120Hz , Pemindai sidik jari dalam layar |