Vivo IQOO Neo 9S Pro uji Antutu Benchmark
Dalam tes AnTuTu Vivo IQOO Neo 9S Pro mendapatkan skor 2278498 poin. Di bawah ini merupakan perbandingan antara kinerjanya dengan model lain, berdasarkan tes Antutu.
Bandingkan Harga Vivo IQOO Neo 9S Pro
Vivo IQOO Neo 9S Pro segera dijual.
Tinggalkan email Anda, dan segera setelah barang mulai dijual, Anda akan menjadi orang pertama yang mengetahuinya
Alternatif untuk Vivo IQOO Neo 9S Pro:
AnTuTu Benchmark
Xiaomi Poco F7 Ultra
6.67 inci (3200x1440) Kaca Lengkung / Snapdragon 8 Elite (Gen 4) / 12GB / 256GB / 50Mp OmniVision Light Hunter 800 / 6000mAh
Rp151536475.94
$8733.21
Xiaomi Poco F8 Pro 12/256GB
6.59 inci (2510x1156) Kaca Lengkung / Snapdragon 8 Elite (Gen 4) / 12GB / 256GB / 50Mp OmniVision Light Hunter 800 / 6200mAh
Rp7273333.28
$419.17
Xiaomi Poco F8 Pro 12/512GB
6.59 inci (2510x1156) Kaca Lengkung / Snapdragon 8 Elite (Gen 4) / 12GB / 512GB / 50Mp OmniVision Light Hunter 800 / 6200mAh
Rp8101185.12
$466.88
Vivo IQOO Neo 9S Pro
6.78 inci (2800 x 1260) Gelas Gorilla / Dimensity 9300+ / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX920 / 5100mAh
Segera akan datang
Segera akan datang
Apple iPhone 17 Pro eSIM + eSIM 12/256GB
6.3 inci (2622x1206) Kaca / A19 Pro / 12GB / 256GB / 48Mp Sony IMX903 / 3988mAh
Rp21772803.06
$1254.79
Apple iPhone 17 eSIM + eSIM 8/256GB
6.3 inci (2622x1206) Kaca / A19 / 8GB / 256GB / 48Mp Sony IMX904 / 3692mAh
Rp13561781.06
$781.58
Vivo X100
6.78 inci (2800 x 1260) Gelas Gorilla / Dimensity 9300 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX920 / 5000mAh
Rp11454237.13
$660.12
OnePlus Nord 6
6.78 inci (2772x1272) Gelas Gorilla / Snapdragon 8s Gen 4 / 8GB / 256GB / 50Mp Sony LYT600 / 9000mAh
Rp8820068.00
$508.31
Asus ROG Phone 8
6.78 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX890 / 5500mAh
Rp12941108.63
$745.81
- Pabrikan: Vivo
- Model: IQOO Neo 9S Pro
- Berat: 196g
- Ukuran: 163.5 x 75.7 x 8mm
- sistem operasi: Android 14
- Ukuran Layar (Diagonal): 6.78 inci
- Resolusi: 2800 x 1260
- RAM: 12GB
- Penyimpanan internal (ROM): 256GB
- Kamera: 50Mp Sony IMX920
- CPU: MediaTek Dimensity 9300+
- Baterai: 5100mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 14 |
| Geekbench Benchmark | 6298 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | Vivo - Lihat semua model Vivo di sini |
| Geekbench Benchmark | 2676 (Single Core) |
| Model | IQOO Neo 9S Pro |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 2278498. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 2800 x 1260 - Lebih banyak model dengan resolusi 2800 x 1260 lihat di sini |
| Lapisan | Gelas Gorilla |
| Jenis layar | AMOLED |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Iya - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 3 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 89 % |
| Kecerahan | 750 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 6.78 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 1 x 3.4GHz Cortex-X4 + 3 x 2.85GHz Cortex-X3 + 4 x 2GHz Cortex-A720 |
| Pabrikan | MediaTek |
| Model | Dimensity 9300+ - Lebih banyak model dengan CPU Dimensity 9300+ lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 05/10/2024 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 3.4 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 4 nm |
| Kapasitas | 24 GB |
| GPU | Arm Immortalis G720 MC |
| Kecepatan Clock GPU | 1300 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 12 |
| TDP | 10 W |
| Features | MediaTek T830 |
| Upload Speed | 2500 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 12 GB - Lihat model lainnya dengan 12 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 256 GB |
| Dukungan kartu memori | Tidak hadir |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 50 Mp - Model lainnya dengan kamera 50 Mp lihat di sini |
| Model matriks (sensor) | Sony IMX920 - Lihat model lain dengan sensor Sony IMX920 di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 16 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 800/850/1900 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) 5G |
| Tipe jaringan | 5G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 5100 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 6-7 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 2-3 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 8-9 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Tidak |
Sensor
| Indikator acara | Tidak |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | Tidak |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | Tidak |
Desain
| Ukuran | 163.5 x 75.7 x 8 mm |
| Berat | 196 g |
| Material case | Plastik |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Tidak - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| USB-C | 1 |