Xiaomi 15T Pro uji Antutu Benchmark
Dalam tes AnTuTu Xiaomi 15T Pro mendapatkan skor 2895488 poin. Di bawah ini merupakan perbandingan antara kinerjanya dengan model lain, berdasarkan tes Antutu.
Bandingkan Harga Xiaomi 15T Pro
Xiaomi 15T Pro segera dijual.
Tinggalkan email Anda, dan segera setelah barang mulai dijual, Anda akan menjadi orang pertama yang mengetahuinya
Alternatif untuk Xiaomi 15T Pro:
AnTuTu Benchmark
Xiaomi Poco F7 Ultra
6.67 inci (3200x1440) Kaca Lengkung / Snapdragon 8 Elite (Gen 4) / 12GB / 256GB / 50Mp OmniVision Light Hunter 800 / 6000mAh
Rp151344235.96
$8773.07
Xiaomi Poco F8 Pro 12/256GB
6.59 inci (2510x1156) Kaca Lengkung / Snapdragon 8 Elite (Gen 4) / 12GB / 256GB / 50Mp OmniVision Light Hunter 800 / 6200mAh
Rp7231101.90
$419.17
Xiaomi Poco F8 Pro 12/512GB
6.59 inci (2510x1156) Kaca Lengkung / Snapdragon 8 Elite (Gen 4) / 12GB / 512GB / 50Mp OmniVision Light Hunter 800 / 6200mAh
Rp8054146.96
$466.88
Xiaomi 15T Pro
6.83 inci (2772x1280) Kaca Lengkung / Dimensity 9400+ / 12GB / 256GB / 50Mp Omnivision OVX9000 (Light Hunter 900) / 5500mAh
Segera akan datang
Segera akan datang
Apple iPhone 17 Pro eSIM + eSIM 12/256GB
6.3 inci (2622x1206) Kaca / A19 Pro / 12GB / 256GB / 48Mp Sony IMX903 / 3988mAh
Rp21646382.96
$1254.79
Apple iPhone 17 eSIM + eSIM 8/256GB
6.3 inci (2622x1206) Kaca / A19 / 8GB / 256GB / 48Mp Sony IMX904 / 3692mAh
Rp13483036.87
$781.58
Vivo X100
6.78 inci (2800 x 1260) Gelas Gorilla / Dimensity 9300 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX920 / 5000mAh
Rp11387730.04
$660.12
OnePlus Nord 6
6.78 inci (2772x1272) Gelas Gorilla / Snapdragon 8s Gen 4 / 8GB / 256GB / 50Mp Sony LYT600 / 9000mAh
Rp8702611.99
$504.47
Asus ROG Phone 8
6.78 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX890 / 5500mAh
Rp12768845.05
$740.18
- Pabrikan: Xiaomi
- Model: 15T Pro
- Berat: 210g
- Ukuran: 162.7 x 77,9 x 8mm
- sistem operasi: Android 15
- Ukuran Layar (Diagonal): 6.83 inci
- Resolusi: 2772x1280
- RAM: 12GB
- Penyimpanan internal (ROM): 256GB
- Kamera: 50Mp Omnivision OVX9000 (Light Hunter 900)
- CPU: MediaTek Dimensity 9400+
- Baterai: 5500mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 15 |
| Geekbench Benchmark | 9117 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | Xiaomi - Lihat semua model Xiaomi di sini |
| Geekbench Benchmark | 2898 (Single Core) |
| Model | 15T Pro |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 2895488. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 2772x1280 - Lebih banyak model dengan resolusi 2772x1280 lihat di sini |
| Lapisan | Kaca Lengkung |
| Jenis layar | AMOLED |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Iya - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 2.9 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 90 % |
| Kecerahan | 750 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 6.83 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 1 x ARM Cortex-X925 3.73GHz + 3 x ARM Cortex-X4 3.3GHz + 4 x Cortex-A720 2.4GHz |
| Pabrikan | MediaTek |
| Model | Dimensity 9400+ - Lebih banyak model dengan CPU Dimensity 9400+ lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 04/20/2025 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 3.73 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 3 nm |
| Kapasitas | 32 GB |
| GPU | Mali-G925 Immortalis MP |
| Kecepatan Clock GPU | 0 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 12 |
| TDP | 10 W |
| Features | MediaTek 5G modem |
| Upload Speed | 3000 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 12 GB - Lihat model lainnya dengan 12 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 256 GB |
| Dukungan kartu memori | Tidak hadir |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 50 Mp - Model lainnya dengan kamera 50 Mp lihat di sini |
| Model matriks (sensor) | Omnivision OVX9000 (Light Hunter 900) - Lihat model lain dengan sensor Omnivision OVX9000 (Light Hunter 900) di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 32 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 800/850/1900 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) 5G |
| Tipe jaringan | 5G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 5500 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 6-7 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 2-3 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 8-9 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Iya |
Sensor
| Indikator acara | Tidak |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | ada |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | Tidak |
Desain
| Ukuran | 162.7 x 77,9 x 8 mm |
| Berat | 210 g |
| Material case | Bingkai logam, badan kaca |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Iya - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| USB-C | 1 |
Fitur:
| Opsional | Pemindai sidik jari dalam layar , 5x optical zoom , Kamera depan di layar , Kecepatan refresh layar 144Hz |