Skor MediaTek Dimensity 8300 benchmark Antutu
Skor benchmark Antutu dari MediaTek Dimensity 8300 memiliki 1364875 poin. Hasil peringkat dan kinerjanya lebih tinggi dari para pesaingnya, misalnya MediaTek Dimensity 9200+ yang menerima skor 1312873 dalam ujian. CPU memiliki 8 core, dengan kecepatan clock hingga 3.35 GHz dan GPU-nya adalah Mali-G615 MP. Detail lebih tentang spesifikasinya: 1x 3.35GHz ARM Cortex-A715 + 3x 3.2GHz ARM Cortex-A715 + 4x 2.2GHz Cortex-A510 Arm, mendukung memori hingga 24 GB, dibuat dengan menggunakan teknologi 4 nm, dan memiliki 10 TDP. Fitur-fitur hebat lainnya termasuk modem built-in dengan kecepatan unduh koneksi hingga 7900 Mbps. Prosesor ini digunakan di Hp seperti Xiaomi CIVI 4 dan Xiaomi Poco X6 Pro. Anda bisa melihat bagaimana prosesor ini dibandingkan dengan chipset lain dalam datasheet di bawah ini.
Berapa skor Antutu Benchmark dari MediaTek Dimensity 8300?
Spesifikasi
| Model | MediaTek Dimensity 8300 |
|---|---|
| Waktu rilisnya | 11/21/2023 |
| Arsitektur CPU | 1x 3.35GHz ARM Cortex-A715 + 3x 3.2GHz ARM Cortex-A715 + 4x 2.2GHz Cortex-A510 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 3.35 GHz |
| Proses teknis | 4 nm |
| GPU | Mali-G615 MP |
| TDP | 10 |
| Kapasitas | 24 GB |
| Features | MediaTek 5G modem |
| Upload Speed | 7900 Mbps |