SJCAM SJ4000 WiFi Antutu Benchmark ranking. Score (punteggio)
Nel il test Antutu, SJCAM SJ4000 WiFi ha ottenuto un punteggio di0 punti. Puoi confrontare le tue prestazioni con altri modelli sul test Antutu.
Prezzi SJCAM SJ4000 WiFi. Le migliori offerte online.
Controlliamo oltre 100 negozi ogni giorno per i migliori prezzi.
SJCAM SJ4000 WiFi fuori produzione
SJCAM SJ4000 WiFi fuori produzione
Alternative SJCAM SJ4000 WiFi:
AnTuTu Benchmark
47.83€
$55.61
54.95€
$63.88
65.42€
$76.06
55.50€
$64.53
53.85€
$62.61
47.49€
$55.21
59.90€
$69.64
91.55€
$106.44
55.41€
$64.42
60.73€
$70.60
Caratteristiche
| Modello | SJ4000 WiFi |
| Prestazione | test antutu benchmark ~. - Confronta con gli altri modelli qui |
Schermo
| Dimensioni | 2 pollice |
Processore (CPU)
| Marchio | Novatek |
| Modello del processore | NTK96660 - Vedi qui qui altri modelli con NTK96660 |
| Numero di core del processore | 0 |
| Frequenza del processore | 0 GHz |
| Profondità bit | bit |
| Tecnologia di processo | 0 nm |
| Memoria | 0 Gb |
| Frequenza del Adattatore grafico | 0 Mhz |
| Numero di core del processore | 0 |
| TDP | 0 W |
| Upload Speed | 0 Mbps |
Memoria
| Archiviazione di massa MicroSD | MicroSD (TF), Fino a 64Gb |
Interfacce wireless
| Wi-Fi | Sì |
Batteria
| Capacità della batteria | 900 mAh |
Design
| Dimensioni | 59.2x29.8x41 mm |
| Peso | 58 g |
Interfaccia / connettori
| Porte USB 2.0 | 1 |
| HDMI | Sì |
Macchina fotografica
| Sensore | Aptina AR0330 Vedi qui qui altri modelli con Aptina AR0330 |
| Formato video | 1080P @ 30fps, 60P @ 120fps, 480P @ 120fps |
| Grandangolare | 170 ° |
Contenuto dell'imballo
| Contenuto dell'imballo | 1 x Manuale utente , 1 x Base fissa , 1 x Pezza per pulire , 2 x Nastro adesivo , 1 x Custodia impermeabile , 3 x Switch Support , 2 x Cintura , 1 x Porta sul retro , 1 x Action Cam , 1 x Supporto a forma di J , 2 x Monte casco , 1 x Bicycle Mount , 1 x Cavo USB , 1 x Staffa con clip |