Qualcomm Snapdragon 6s 4G Gen 2 Antutu Benchmark 테스트
Qualcomm Snapdragon 6s 4G Gen 2のAntutuベンチマークスコアはいくつですか?
스펙표
| AP종류 | Qualcomm Snapdragon 6s 4G Gen 2 |
|---|---|
| 출시일 | 12/15/2025 |
| CPU 아키텍처인 | 4 x Cortex-A73 2.9GHz + 4 x Cortex-A53 1.9GHz |
| 코어갯수 | 8 |
| CPU 클럭 | 2.9 GHz |
| 생산 공정 | 6 nm |
| 그래픽코어 (GPU) | Adreno 610 |
| TDP | 10 |
| 저장 용량 | 8 GB |
| Features | Snapdragon X11 |
| Upload Speed | 150 Mbps |