Honor Pad 20 스펙표
Honor Pad 20 스펙표
일반 정보
| 운영체제 (OS) | Android 16 |
| Geekbench Benchmark | (Multi-Core) - 다른 모델과 비교 |
| 모델 | Pad 20 |
| 성능 | Antutu Benchmark ~ 1084372의 결과 . - 다른 모델과 비교 |
디스플레이
| 해상도 | 3000x1872 - 해상도 3000x1872 참조는 다른 모델 여기 |
| 화면 보호 | 유리 |
| 패널종류 | IPS |
| 멀티터치 (터치 수) | 10 |
| 프레임 크기 | 5 mm |
| 화면면적 | 83 % |
| 명도 | 750 cd/m² |
| 화면 크기 (대각선) | 12.1 신장 |
칩 (CPU)
| CPU 아키텍처인 | 1x 2.63GHz Cortex-A715 + 3x 2.GHz Cortex-A715 + 4x 1.8GHz Cortex-A510 |
| 제조회사 | Qualcomm |
| AP종류 | Snapdragon 7 Gen 3로보기 Snapdragon 7 Gen 3 - 프로세서와 다른 모델 여기 |
| 출시일 | 11/17/2023 |
| 코어갯수 | 8 |
| CPU 클럭 | 2.63 GHz |
| 마이크로아키텍처 | 64 bit |
| 생산 공정 | 4 nm |
| 저장 용량 | 16 GB |
| 그래픽코어 (GPU) | Adreno 720 |
| GPU 주파수 | 0 MHz |
| 비디오 프로세서 코어 수 | 0 |
| TDP | 6 W |
| Features | Snapdragon X63 |
| Upload Speed | 5000 Mbps |
저장 용량
| 램 (RAM) | 6 GB RAM - 과 6 GB 더 많은 모델을 참조 여기 |
| 저장 (ROM) | 128 GB |
| 메모리 카드 지원 | 결석 |
카메라
| 후방 카메라 | |
| 후면 카메라 | 8 MP - 카메라와 8 헌병 더 많은 모델을 참조 여기 |
| 카메라플래시 | 결석 |
| 전면 부 카메라 (셀카) | |
| 해결 | 8 Mp |
| 카메라플래시 | 아니 |
무선 기술
| 와이파이 | 있다 |
| 블루투스 | 있다 |
위치
| 위치결정시스템 | GPS, A-GPS, GLONAS |
배터리
| 배터리용량 | 10100 mAh |
| 충전지의 종류 | 결정된 |
| 급속 충전 | 있다 |
| 대기시간 | 6-7 일 |
| 정상 작동 시간 | 2-3 일 |
| 지속적인 사용으로 작동 시간 | 8-9 시간 |
센서
| 이벤트 표시기 | 아니 |
| 지문인식 | 아니 |
| 근접 센서 | 아니 |
| 주변광 센서 | 있다 |
| 자이로센서 | 있다 |
| 가속도계 | 있다 |
| 나침반센서 | 아니 |
| 기압계 | 아니 |
| 적외선 포트 | 아니 |
소리
| DAC | 통합 |
| 내장 스피커 | 있다 |
| 내장 마이크 | 있다 |
| 이어폰 | 아니 |
디자인
| 크기 | 277.07 x 179.28 x 6.29 mm |
| 무게 | 525 g |
| 재질 | 금속 |
언어 지원
| 언어 | Russisch, Oekraïens, Engels, Duits, Spaans, Hebreeuws, Litouws, Pools, Ests, Italiaans, Frans, etc. - 지원되는 언어의 전체 목록은 여기를 참조 하십시오. |
풍모
| 부가기능 | 화면 재생 빈도 120Hz |