AnTuTu do Blitzwolf BW-ES2
No teste do AnTuTu, o Blitzwolf BW-ES2 obteve 0 pontos. Abaixo você pode comparar seu desempenho com outros modelos com base no teste Antutu.
Ofertas Blitzwolf BW-ES2? e Melhores Preços
Verificamos mais de 100 lojas todos os dias para obter os melhores preços.
O Blitzwolf BW-ES2 fora de produção
O Blitzwolf BW-ES2 fora de produção
Alternative Blitzwolf BW-ES2:
AnTuTu Benchmark
R$278.70
$55.61
R$320.14
$63.88
R$381.18
$76.06
R$323.40
$64.53
R$313.78
$62.61
R$276.69
$55.21
R$349.01
$69.64
R$533.43
$106.44
R$322.85
$64.42
R$353.82
$70.60
Especificações técnicas
| Modelo | BW-ES2 |
| Desempenho | antutu benchmarks ranking ~. - Compare com os outros modelos aqui |
Conectividade
| Bluetooth | Não |
Fones de ouvido
| Impedância | 16 Ω |
| Range de Frequência | 20-40000 Hz |
| Responsividade do som | 108 dB |
| Comprimento do Fio | 1.2 m |
| Tipo de fone de ouvido | Dinâmico |
| Design acústico | Fechado |
| Headphones Form Factor | No ouvido |
| Com microfone | Sim |