Realme 14 Pro 8/256GB uji Antutu Benchmark
Dalam tes AnTuTu Realme 14 Pro 8/256GB mendapatkan skor 678115 poin. Di bawah ini merupakan perbandingan antara kinerjanya dengan model lain, berdasarkan tes Antutu.
Bandingkan Harga Realme 14 Pro 8/256GB
| Boutiques | Harga | Selengkapnya |
|---|---|---|
|
Bandingkan Harga Realme 14 Pro 8/256GB: Temall |
Rp4820934.52 ($271.31) | Ke Toko |
AnTuTu Benchmark
Realme GT Neo 2T 12/256GB
6.43 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 1200 / 12GB / 256GB / 64Mp OmniVision OV64B / 4500mAh
Rp5083739.62
$286.10
Huawei Mate X2 8/256GB
8 inci (2480x1148) Kaca / Kirin 9000 / 8GB / 256GB / 52Mp Sony IMX700 / 4500mAh
Rp51734912.51
$2911.51
Huawei Mate X2 8/512GB
8 inci (2480x1148) Kaca / Kirin 9000 / 8GB / 512GB / 52Mp Sony IMX700 / 4500mAh
Rp53872891.84
$3031.83
Huawei Mate X2 12/512GB
8 inci (2480x1148) Kaca / Kirin 9000 / 12GB / 512GB / 52Mp Sony IMX700 / 4500mAh
Rp55609821.37
$3129.58
Realme GT Master Explorer Edition 12/256GB
6.55 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 870 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX766 / 4500mAh
Rp8672386.90
$488.06
Realme 14 Pro 8/256GB
6.7 inci (2392x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 7300 / 8GB / 256GB / 50Mp Sony IMX882 / 6000mAh
Rp4820934.48
$271.31
Realme 14 Pro 12/512GB
6.7 inci (2392x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 7300 / 12GB / 512GB / 50Mp Sony IMX882 / 6000mAh
Rp5624631.07
$316.54
Xiaomi Mi 10S 8/256Gb
6.67 inci (2340x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 870 / 8GB / 256GB / 108Mp Samsung ISOCELL Bright HMX / 4780mAh
Rp10128209.14
$569.99
Xiaomi Mi 10S 12/256Gb
6.67 inci (2340x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 870 / 12GB / 256GB / 108Mp Samsung ISOCELL Bright HMX / 4780mAh
Rp10945587.74
$615.99
Meizu 18x 8/128GB
6.67 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 870 / 8GB / 128GB / 64Mp Samsung GW3 / 4300mAh
Rp7971040.50
$448.59
Meizu 18x 12/256GB
6.67 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 870 / 12GB / 256GB / 64Mp Samsung GW3 / 4300mAh
Rp9476616.54
$533.32
- Pabrikan: Realme
- Model: 14 Pro
- Berat: 188g
- Ukuran: 161.3 x 73.9 x 8.2mm
- sistem operasi: Android 15
- Ukuran Layar (Diagonal): 6.7 inci
- Resolusi: 2392x1080
- RAM: 8GB
- Penyimpanan internal (ROM): 256GB
- Kamera: 50Mp Sony IMX882
- CPU: MediaTek Dimensity 7300
- Baterai: 6000mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 15 |
| Geekbench Benchmark | 3012 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | Realme - Lihat semua model Realme di sini |
| Geekbench Benchmark | 1011 (Single Core) |
| Model | 14 Pro |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 678115. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 2392x1080 - Lebih banyak model dengan resolusi 2392x1080 lihat di sini |
| Lapisan | Gelas Gorilla |
| Jenis layar | AMOLED |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Iya - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 2.9 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 90 % |
| Kecerahan | 750 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 6.7 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 4 x ARM Cortex-A78 2.5GHz + 4 x ARM Cortex-A55 2GHz |
| Pabrikan | MediaTek |
| Model | Dimensity 7300 - Lebih banyak model dengan CPU Dimensity 7300 lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 06/18/2024 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 2.5 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 4 nm |
| Kapasitas | 16 GB |
| GPU | Mali-G615 MP |
| Kecepatan Clock GPU | 0 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 2 |
| TDP | 7 W |
| Features | MediaTek 5G modem |
| Upload Speed | 1400 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 8 GB - Lihat model lainnya dengan 8 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 256 GB |
| Dukungan kartu memori | Tidak hadir |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 50 Mp - Model lainnya dengan kamera 50 Mp lihat di sini |
| Model matriks (sensor) | Sony IMX882 - Lihat model lain dengan sensor Sony IMX882 di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 16 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 800/850/1900 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) 5G |
| Tipe jaringan | 5G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 6000 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 6-7 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 3-4 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 10-12 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Tidak |
Sensor
| Indikator acara | Tidak |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | Tidak |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | Tidak |
Desain
| Ukuran | 161.3 x 73.9 x 8.2 mm |
| Berat | 188 g |
| Material case | Bingkai plastik, badan kaca |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Iya - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| USB-C | 1 |
Fitur:
| Opsional | Kamera depan di layar , Kecepatan refresh layar 120Hz , Pemindai sidik jari dalam layar |