Skor Realme 16T Geekbench Benchmark
Dalam tes Geekbench, Realme 16T mendapat skor "Single-core" sebesar 654 poin dan "Multi-core" 1933. Di bawah ini Anda dapat membandingkan kinerjanya dengan model lain berdasarkan pada Geekbench Benchmark.
Bandingkan Harga Realme 16T
Realme 16T segera dijual.
Tinggalkan email Anda, dan segera setelah barang mulai dijual, Anda akan menjadi orang pertama yang mengetahuinya
Alternatif untuk Realme 16T:
Geekbench Benchmark
Realme 16
6.57 inci (2376x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 6400 / 8GB / 256GB / 50Mp Sony IMX882 / 7000mAh
Rp4699497.00
$262.39
Xiaomi Poco X4 Pro 5G 6/128GB
6.67 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 695 / 6GB / 128GB / 108Mp Samsung HM2 / 5000mAh
Rp4635019.63
$258.79
Xiaomi Poco X4 Pro 5G 6/128GB
6.67 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 695 / 6GB / 128GB / 108Mp Samsung HM2 / 5000mAh
Rp3728576.53
$208.18
FOSSiBOT F112 Pro
6.88 inci (1640 x 720) Kaca Lengkung / Dimensity 6300 / 8GB / 256GB / 50Mp / 7180mAh
Rp2829656.29
$157.99
Xiaomi Poco X4 Pro 5G 8/256GB
6.67 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 695 / 8GB / 256GB / 108Mp Samsung HM2 / 5000mAh
Rp5269583.20
$294.22
Motorola Moto G71 5G
6.4 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 695 / 8GB / 128GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5000mAh
Rp4317648.21
$241.07
Honor X40 8/128GB
6.67 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 695 / 8GB / 128GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5100mAh
Rp3811143.26
$212.79
Honor X40 6/128GB
6.67 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 695 / 6GB / 128GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5100mAh
Rp3777650.99
$210.92
Honor X40 8/256GB
6.67 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 695 / 8GB / 256GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5100mAh
Rp4535437.85
$253.23
Honor X40 12/256GB
6.67 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 695 / 12GB / 256GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5100mAh
Rp4915674.51
$274.46
Realme 16T
6.8 inci (1570x720) Kaca Lengkung / Dimensity 6300 / 6GB / 128GB / 50Mp Sony IMX852 / 8000mAh
Segera akan datang
Segera akan datang
OnePlus Nord CE 5G 12/256GB
6.43 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 750G / 12GB / 256GB / 64Mp OmniVision OV64B / 4500mAh
Rp6432681.37
$359.16
OnePlus Nord N300 5G
6.56 inci (1612х720) Gelas Gorilla / Dimensity 810 / 4GB / 64GB / 48Mp / 5000mAh
Rp2892521.52
$161.50
Rp2865476.99
$159.99
Rp3843919.23
$214.62
Honor Play 50 Plus
6.8 inci (2412x1080) Kaca Lengkung / Dimensity 6020 / 12GB / 256GB / 50Mp / 6000mAh
Rp5192747.64
$289.93
OUKITEL WP33 Pro
6.6 inci (2408x1080) Kaca Lengkung / Dimensity 6100+ / 8GB / 256GB / 64Mp Sony IMX686 / 22000mAh
Rp4387856.74
$244.99
Honor X30 8/256Gb
6.81 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 695 / 8GB / 256GB / 48Mp / 4800mAh
Rp5730774.71
$319.97
Honor X30 8/128Gb
6.81 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 695 / 8GB / 128GB / 48Mp / 4800mAh
Rp5043912.68
$281.62
Honor X30 6/128Gb
6.81 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 695 / 6GB / 128GB / 48Mp / 4800mAh
Rp4423856.45
$247.00
- Pabrikan: Realme
- Model: 16T
- Berat: 224g
- Ukuran: 166.4 x 78.2 x 8.8mm
- sistem operasi: Android 16
- Ukuran Layar (Diagonal): 6.8 inci
- Resolusi: 1570x720
- RAM: 6GB
- Penyimpanan internal (ROM): 128GB
- Kamera: 50Mp Sony IMX852
- CPU: MediaTek Dimensity 6300
- Baterai: 8000mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 16 |
| Geekbench Benchmark | 1933 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | Realme - Lihat semua model Realme di sini |
| Geekbench Benchmark | 654 (Single Core) |
| Model | 16T |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 379556. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 1570x720 - Lebih banyak model dengan resolusi 1570x720 lihat di sini |
| Lapisan | Kaca Lengkung |
| Jenis layar | IPS |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Iya - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 3.5 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 84 % |
| Kecerahan | 750 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 6.8 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 2x Cortex-A76 2,4 GHz + 6x Cortex-A55 2 GHz |
| Pabrikan | MediaTek |
| Model | Dimensity 6300 - Lebih banyak model dengan CPU Dimensity 6300 lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 04/20/2024 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 2.4 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 6 nm |
| Kapasitas | 12 GB |
| GPU | Mali-G57MC |
| Kecepatan Clock GPU | 950 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 2 |
| TDP | 10 W |
| Features | MediaTek 5G modem |
| Upload Speed | 211 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 6 GB - Lihat model lainnya dengan 6 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 128 GB |
| Dukungan kartu memori | MicroSD, dukungan untuk kartu hingga 2TB |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 50 Mp - Model lainnya dengan kamera 50 Mp lihat di sini |
| Model matriks (sensor) | Sony IMX852 - Lihat model lain dengan sensor Sony IMX852 di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 16 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 800/850/1900 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) 5G |
| Tipe jaringan | 5G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM atau kartu memori |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 8000 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 8-9 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 2-3 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 10-12 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Tidak |
Sensor
| Indikator acara | Tidak |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | Tidak |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | Tidak |
Desain
| Ukuran | 166.4 x 78.2 x 8.8 mm |
| Berat | 224 g |
| Material case | Plastik |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Iya - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| USB-C | 1 |
Fitur:
| Opsional | Kecepatan refresh layar 144Hz , Kamera depan di layar |