Realme 16T uji Antutu Benchmark
Dalam tes AnTuTu Realme 16T mendapatkan skor 379556 poin. Di bawah ini merupakan perbandingan antara kinerjanya dengan model lain, berdasarkan tes Antutu.
Bandingkan Harga Realme 16T
Realme 16T segera dijual.
Tinggalkan email Anda, dan segera setelah barang mulai dijual, Anda akan menjadi orang pertama yang mengetahuinya
Alternatif untuk Realme 16T:
AnTuTu Benchmark
Xiaomi Mi 9 Global 6/128Gb
6.4 inci (2340x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 855 / 6GB / 128GB / 48Mp Sony IMX586 / 3300mAh
Rp9430345.34
$532.83
Vivo IQOO Z6 Lite 6/128GB
6.58 inci (2408x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 4 Gen 1 / 6GB / 128GB / 50Mp / 5000mAh
Rp2757972.87
$155.83
Rp3751395.37
$211.96
OnePlus Nord N300 5G
6.56 inci (1612х720) Gelas Gorilla / Dimensity 810 / 4GB / 64GB / 48Mp / 5000mAh
Rp2858323.90
$161.50
IIIF150 Action 15 Pro
6.78 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Helio G100 / 8GB / 256GB / 50Mp / 5100mAh
Rp3463793.12
$195.71
Realme 16T
6.8 inci (1570x720) Kaca Lengkung / Dimensity 6300 / 6GB / 128GB / 50Mp Sony IMX852 / 8000mAh
Segera akan datang
Segera akan datang
FOSSiBOT F112 Pro
6.88 inci (1640 x 720) Kaca Lengkung / Dimensity 6300 / 8GB / 256GB / 50Mp / 7180mAh
Rp2796201.91
$157.99
Xiaomi Redmi Note 11 4/128GB
6.6 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Dimensity 810 / 4GB / 128GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5000mAh
Rp3168049.40
$179.00
Xiaomi Redmi Note 11 8/256GB
6.6 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Dimensity 810 / 8GB / 256GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5000mAh
Rp5033658.89
$284.41
Xiaomi Redmi Note 11 6/128GB
6.6 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Dimensity 810 / 6GB / 128GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5000mAh
Rp3179376.49
$179.64
Xiaomi Redmi Note 11 8/128GB
6.6 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Dimensity 810 / 8GB / 128GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5000mAh
Rp4507479.32
$254.68
- Pabrikan: Realme
- Model: 16T
- Berat: 224g
- Ukuran: 166.4 x 78.2 x 8.8mm
- sistem operasi: Android 16
- Ukuran Layar (Diagonal): 6.8 inci
- Resolusi: 1570x720
- RAM: 6GB
- Penyimpanan internal (ROM): 128GB
- Kamera: 50Mp Sony IMX852
- CPU: MediaTek Dimensity 6300
- Baterai: 8000mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 16 |
| Geekbench Benchmark | 1933 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | Realme - Lihat semua model Realme di sini |
| Geekbench Benchmark | 654 (Single Core) |
| Model | 16T |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 379556. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 1570x720 - Lebih banyak model dengan resolusi 1570x720 lihat di sini |
| Lapisan | Kaca Lengkung |
| Jenis layar | IPS |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Iya - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 3.5 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 84 % |
| Kecerahan | 750 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 6.8 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 2x Cortex-A76 2,4 GHz + 6x Cortex-A55 2 GHz |
| Pabrikan | MediaTek |
| Model | Dimensity 6300 - Lebih banyak model dengan CPU Dimensity 6300 lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 04/20/2024 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 2.4 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 6 nm |
| Kapasitas | 12 GB |
| GPU | Mali-G57MC |
| Kecepatan Clock GPU | 950 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 2 |
| TDP | 10 W |
| Features | MediaTek 5G modem |
| Upload Speed | 211 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 6 GB - Lihat model lainnya dengan 6 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 128 GB |
| Dukungan kartu memori | MicroSD, dukungan untuk kartu hingga 2TB |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 50 Mp - Model lainnya dengan kamera 50 Mp lihat di sini |
| Model matriks (sensor) | Sony IMX852 - Lihat model lain dengan sensor Sony IMX852 di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 16 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 800/850/1900 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) 5G |
| Tipe jaringan | 5G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM atau kartu memori |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 8000 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 8-9 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 2-3 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 10-12 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Tidak |
Sensor
| Indikator acara | Tidak |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | Tidak |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | Tidak |
Desain
| Ukuran | 166.4 x 78.2 x 8.8 mm |
| Berat | 224 g |
| Material case | Plastik |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Iya - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| USB-C | 1 |
Fitur:
| Opsional | Kecepatan refresh layar 144Hz , Kamera depan di layar |