UNISOC Tiger T615: spesifikasi, daftar hp, benchmark, dan performa gaming
UNISOC Tiger T615, 2 x Cortex-A75 1.8GHz + 6 x Cortex-A55 1.6GHz Mimari kullanan 1.8 GHz, 8 çekirdekli bir mobil işlemcidir. Grafik işlemci (GPU), 12 GB'a kadar belleği destekleyen Mali-G57MC'dur. Yayın tarihi 07/20/2024. 12 nm teknolojisi kullanılarak üretilmiştir, bu nedenle 10'lık bir Termal Tasarım Gücü (TDP) ile iyi özelliklere sahiptir. Dahili modem sayesinde 250 Mbps'ye kadar bağlantı hızına erişebilir. UNISOC Tiger T615, benchmark testlerinde MediaTek Helio G81 cpu'dan daha iyi performans göstermektedir ve bu da MediaTek Helio G81 ile eşit performansta olmasını sağlamakradır. Çipi kullanan akıllı telefonlar arasında UMIDIGI G100A ve Doogee Note 58 Pro bulunuyor. Daha fazla ayrıntıyı aşağıdaki veri sayfasında görebilirsiniz.
Spesifikasi
| Model | UNISOC Tiger T615 |
|---|---|
| Waktu rilisnya | 07/20/2024 |
| Arsitektur CPU | 2 x Cortex-A75 1.8GHz + 6 x Cortex-A55 1.6GHz |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 1.8 GHz |
| Proses teknis | 12 nm |
| GPU | Mali-G57MC |
| TDP | 10 |
| Kapasitas | 12 GB |
| Features | Unisoc modem |
| Upload Speed | 250 Mbps |
Berikut adalah daftar hp UNISOC Tiger T615 terbaik pada tahun 2026.
- UMIDIGI G100A
- UMIDIGI G100
- Xiaomi Redmi A7 Pro
- Cubot KingKong ES 3
- Xiaomi Redmi A5
- Xiaomi POCO C71
- Doogee Blade 10 Power
- Doogee Blade 10 Pro Energy
- Doogee Blade 10 Ultra Energy
- Doogee Note 58 Pro
- Lihat daftar semua hp yang ditenagai oleh UNISOC Tiger T615, spesifikasi dan harga di sini.
UNISOC Tiger T615 tes benchmark gaming
GPU Mali-G57MC di UNISOC Tiger T615 bertanggung jawab atas kinerja gaming dan mendapatkan skor yang baik di benchmark, menunjukkan frame rate 17 hingga 49 fps. Berikut adalah tes kecepatan dan tolok ukur untuk game seperti PUBG dan Genshin Impact dll.
| Tes gaming | UNISOC Tiger T615 |
|---|---|
| PUBG: Mobile | 42 fps |
| PUBG: New State | 35 fps |
| Call of Duty: Mobile | 39 fps |
| Fortnite | 17 fps |
| Genshin Impact | 21 fps |
| Mobile Legends: Bang Bang | 49 fps |
Benchmark dan Peringkat UNISOC Tiger T615
UNISOC Tiger T615 memiliki skor benchmark sekitar 252318 pada Antutu, 1377 / 371 pada GeekBench, dan 455 pada 3DMark. Performa skornya ini disebabkan oleh GPU Mali-G57MC.
| Benchmark | UNISOC Tiger T615 |
|---|---|
| Antutu | 252318 |
| Geekbench | 1377/371 |
| 3DMark | 455 |
Antutu
UNISOC Tiger T615 prosesor mendapatkan sekitar 252318 poin pada skor Antutu benchmark, peringkat lebih tinggi dari Apple A10 Fusion dengan 247633 poin dan lebih rendah dari MediaTek Helio G81 dengan 254779 nilai. Untuk menguji kinerja chip ini dan mendapatkan hasil ini, kami menggunakan ponsel dengan GPU Mali-G57MC seperti UMIDIGI G100A dan Doogee Note 58 Pro. Lihat perbandingan skornya dengan CPU lain pada tabel di bawah ini.
Geekbench
CPU UNISOC Tiger T615 memiliki skor total sekitar 1377 / 371 poin pada benchmark Geekbench, yang berarti peringkatnya lebih tinggi dari Apple A10 Fusion (1370 / 764 poin) tetapi lebih rendah dari MediaTek MT6797T / Helio X25 (1381 / 333 poin). Kami menggunakan ponsel dengan GPU Mali-G57MC seperti UMIDIGI G100A dan Doogee Note 58 Pro untuk menguji perfoma prosesor ini dan inilah hasilnya. Lihat perbandingannya pada tabel di bawah ini.
3DMark
UNISOC Tiger T615 memiliki 455 poin pada skor 3DMark benchmark. Itu lebih baik daripada UNISOC Tiger T612 (448 poin) dan lebih buruk daripada UNISOC Tiger T616 (457 poin). Kami menguji chip ini di hp dengan GPU Mali-G57MC seperti UMIDIGI G100A dan Doogee Note 58 Pro. Lihat bagaimana ini dibandingkan dengan skornya CPU lain pada tabel di bawah ini.