Apple Mac Mini M4 16/256GB
Apple Mac Mini M4 16/256GB Rilis - April 2026: Penjualan, harga, spesifikasi and bocoran. Semua yang kami ketahui tentang itu.
Beli
Apple
Mac Mini M4 16/256GB
Harga
Rp11226764.66
($647.66)
($647.66)
M4 / 16GB / 256GB / Bluetooth / Wi-Fi
Warna:
Warna:
Penawaran Berakhir dalam 1 hari 15 jam
Ke Toko
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | iOS |
| Model | Mac Mini M4 |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ . - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 4x P-cores 4.46GHz + 6x E-cores 2.89GHz |
| Pabrikan | Apple |
| Model | M4 - Lebih banyak model dengan CPU M4 lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 05/07/2024 |
| Jumlah Inti | 10 |
| kecepatan cpu | 4.46 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 3 nm |
| Kapasitas | 32 GB |
| GPU | Apple M4 GPU |
| Kecepatan Clock GPU | 1470 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 0 |
| TDP | 40 W |
| Upload Speed | 0 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 16 GB - Lihat model lainnya dengan 16 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 256 GB |
| Dukungan kartu memori | Tidak hadir |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | Tidak ada data |
| Jack | ada |
Desain
| Ukuran | 127 х 127 х 49.7 mm |
| Berat | 670 g |
| Material case | Logam |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| HDMI | ada |
| Adaptor jaringan (Ethernet) | 1000 Mbit |
| Kunci Kensington | Tidak |
| USB-C | 2 |
Deskripsi Produk
Metode Pembayaran
- Paypal, kartu kredit atau debit (Visa, Mastercard).
Tanggal kesepakatan
- 02.26.2025 - 05.05.2026
Pengiriman
Pengiriman dilakukan dalam waktu 7-10 hari kerja
Pemesanan dan pengiriman
China Online stores: Umumnya, pesanan dikirim ke Indonesia dan negara lain dalam waktu 20-30 hari. Untuk informasi lebih lanjut, silakan klik di sini.
Garansi
Pengiriman tepat waktu, 100% asli, garansi pengembalian dana sepenuhnya, garansi pengembalian barang.
Aksesoris untuk Apple Mac Mini M4 16/256GB
Ulasan dan penilaian Apple Mac Mini M4 16/256GB
Silahkan berbagi pengalaman Anda.
Apakah Anda yang akan menjadi pemberi review pertama pada Apple Mac Mini M4 16/256GB?
Lihat semua produk dengan diskon