OnePlus Buds 4 - cores
- Preto
- Branco
- Vermelho
- Amarelo
- Verde
- Azul
R$372.42
($74.54)
($74.54)
O Melhor preço é R$372.42 ($74.54) na Temall.
Ver oferta
-
- Qual é a melhor cor do OnePlus Buds 4?
-
O OnePlus Buds 4 está oferecendo estas cores:
- Preto: melhor cor clássica, bom para a maioria dos homens
- Branco: uma ótima escolha para mulheres, ou se você quiser algo leve e fresco
- Vermelho: faz você se destacar dos demais
- Amarelo: a melhor maneira de chamar a atenção
- Verde: se você quiser algo novo
- Azul: se você quiser estar no topo
-
- Quais cores do OnePlus Buds 4?
-
- Qual a cor de OnePlus Buds 4 mais vendido?
-
As cores mais populares e comuns para o OnePlus Buds 4 são branco e preto. Eles vendem o melhor e geram muitas receitas para a empresa. Eles são seguidos por vermelho, amarelo e azul, que também estão entre as principais opções de cores e vendem bem.
-
- Qual cor de OnePlus Buds 4 escolher?
-
Você deve comprar o OnePlus Buds 4 em branco ou preto se quiser ter uma das cores mais populares e mais vendidas. Se você estiver procurando por algo novo, recomendamos comprar um telefone realmente novo, olhando para amarelo e vermelho.
Ofertas OnePlus Buds 4 e Melhores Preços
| Loja | Preço | Ir para a oferta |
|---|---|---|
|
Ofertas OnePlus Buds 4 e Melhores Preços: Temall |
R$372.42 ($74.54) | Ver oferta |
Especificações técnicas
| Modelo | Buds 4 |
| Desempenho | Antutu benchmarks ranking ~. - Compare com os outros modelos aqui |
Conectividade
| Bluetooth | Sim |
Fones de ouvido
| Impedância | 32 Ω |
| Range de Frequência | 10-40000 Hz |
| Responsividade do som | 97 dB |
| Tipo de fone de ouvido | Dinâmico |
| Design acústico | Fechado |
| Headphones Form Factor | No ouvido |
| Com microfone | Sim |
| Cancelamento de ruído | Sim |