OnePlus Buds 4 - colori
- Nero
- Bianco
- Rosso
- Giallo
- Verde
- Blu
63.62€
($74.54)
($74.54)
Il miglior prezzo è 63.62€ ($74.54) su Temall
Vedi offerta
-
- Qual è il miglior colore per OnePlus Buds 4?
-
L'OnePlus Buds 4 offre questi colori:
- Nero: colore classico per eccellenza, adatto alla maggior parte dei ragazzi.
- Bianco: un'ottima scelta per le donne, o se desideri qualcosa di fresco e leggero.
- Rosso: per risaltare rispetto alla massa.
- Giallo: il modo migliore per attirare l'attenzione.
- Verde: se vuoi qualcosa di nuovo.
- Blu: se vuoi essere al top.
-
- Quali sono i colori dell'OnePlus Buds 4?
-
- Quale colore di OnePlus Buds 4 è il più popolare?
-
I colori più popolari e comuni per l’OnePlus Buds 4 sono il bianco e il nero. Sono quelli che vendono meglio generando molte entrate per l’azienda, sono seguiti da rosso, giallo e blu, che sono anche loro presenti nelle prime scelte di colore e vendono bene.
-
- Quale colore scegliere OnePlus Buds 4?
-
Dovresti acquistare l'OnePlus Buds 4 in bianco o nero se vuoi avere uno dei colori più popolari e più venduti. Se stai cercando qualcosa di nuovo, ti consigliamo di acquistare un colore alternativo come il giallo e il rosso!
Prezzi OnePlus Buds 4. Le migliori offerte online.
| Negozio | Prezzo | Vai alI’offerta |
|---|---|---|
|
Prezzi OnePlus Buds 4. Le migliori offerte online.: Temall |
63.62€ ($74.54) | Vedi offerta |
| Amazon | Trova su Amazon | Vedi offerta |
Caratteristiche
| Modello | Buds 4 |
| Prestazione | test antutu benchmark ~. - Confronta con gli altri modelli qui |
Interfacce wireless
| Bluetooth | Sì |
Cuffie
| Impedenza | 32 Ω |
| Risposta in frequenza | 10-40000 Hz |
| Sensibilità cuffia | 97 dB |
| Tipo di cuffia | Dinamico |
| Forma cuffie | Chiuso |
| Fattore di forma | Auricolari in-ear |
| Con microfono | Sì |
| Isolamento acustico | Sì |