OnePlus Buds 4 - warna
- Hitam
- Putih
- Merah
- Kuning
- Hijau
- Biru
Rp1285889.56
($74.54)
($74.54)
Harga termurah adalah Rp1285889.54 ($74.54) di Temall
Ke Toko
-
- Apa warna OnePlus Buds 4 terbaik?
-
OnePlus Buds 4 menawarkan warna-warna ini:
- Hitam: warna klasik terbaik, bagus untuk kebanyakan pria
- Putih: pilihan wanita yang cocok, atau jika Anda menginginkan sesuatu yang ringan dan segar
- Merah: membuat Anda menonjol dari yang lain
- Kuning: cara yang lebih baik untuk mendapatkan perhatian
- Hijau: jika Anda menginginkan sesuatu yang baru
- Biru: jika Anda ingin menjadi yang teratas
-
- Warna OnePlus Buds 4 apa aja?
-
- Warna OnePlus Buds 4 mana yang paling populer?
-
Warna paling populer dan umum untuk OnePlus Buds 4 adalah putih dan hitam. Keduanya adalah item terlaris dan menghasilkan banyak pendapatan bagi perusahaan. Diikuti dengan warna merah, kuning dan biru, yang juga menjadi pilihan warna teratas dan laris manis.
-
- Warna OnePlus Buds 4 mana yang harus saya dapatkan?
-
Anda harus membeli OnePlus Buds 4 dengan warna putih atau hitam jika Anda ingin memiliki salah satu warna terpopuler dan terlaris. Jika Anda mencari sesuatu yang baru, kami sarankan untuk mendapatkan ponsel yang benar-benar segar dengan melihat warna kuning dan merah.
Bandingkan Harga OnePlus Buds 4
| Store | Harga | Selengkapnya |
|---|---|---|
|
Bandingkan Harga OnePlus Buds 4: Temall |
Rp1285889.54 ($74.54) | Ke Toko |
informasi Umum
| Model | Buds 4 |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ . - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Antarmuka nirkabel
| Bluetooth | ada |
Headphone
| Impedansi speaker | 32 Ω |
| Respons frekuensi | 10-40000 Hz |
| Kepekaan | 97 dB |
| Tipe headphone | Dinamis |
| Desain akustik | Tutup |
| Faktor Bentuk | Intracanal |
| Headset | Iya |
| Peredam Kebisingan | Iya |