Apple M4 Geekbench Benchmark score
Quel est le score Geekbench Benchmark du Apple M4 ?
Fiche technique
| Nom du produit | Apple M4 |
|---|---|
| Date de sortie | 05/07/2024 |
| Architecture CPU | 4x P-cores 4.46GHz + 6x E-cores 2.89GHz |
| Nombre de cœurs | 10 |
| Fréquence processeur | 4.46 GHz |
| Finesse de gravure | 3 nm |
| GPU | Apple M4 GPU |
| TDP | 40 |
| Mémoire | 32 GB |
| Features | |
| Upload Speed | Mbit/s |