Skor Apple M4 benchmark Geekbench
Berapa skor Geekbench Benchmark dari Apple M4?
Spesifikasi
| Model | Apple M4 |
|---|---|
| Waktu rilisnya | 05/07/2024 |
| Arsitektur CPU | 4x P-cores 4.46GHz + 6x E-cores 2.89GHz |
| Jumlah Inti | 10 |
| kecepatan cpu | 4.46 GHz |
| Proses teknis | 3 nm |
| GPU | Apple M4 GPU |
| TDP | 40 |
| Kapasitas | 32 GB |
| Features | |
| Upload Speed | Mbps |