Apple M4 Geekbench ベンチマークのスコア
Apple M4のGeekbenchベンチマークスコアはいくつですか?
のスペック・仕様
| モデル | Apple M4 |
|---|---|
| 発売日 発売日 | 05/07/2024 |
| チップ CPU | 4x P-cores 4.46GHz + 6x E-cores 2.89GHz |
| CPUコア数 | 10 |
| 周波数 | 4.46 GHz |
| 技術プロセス | 3 nm |
| グラフィック処理ユニット(ビデオチップ/ GPU) | Apple M4 GPU |
| TDP | 40 |
| メインメモリ | 32 GB |
| Features | |
| Upload Speed | Mbps |