Skor OUKITEL WP66 Geekbench Benchmark
Dalam tes Geekbench, OUKITEL WP66 mendapat skor "Single-core" sebesar 1034 poin dan "Multi-core" 2457. Di bawah ini Anda dapat membandingkan kinerjanya dengan model lain berdasarkan pada Geekbench Benchmark.
Bandingkan Harga OUKITEL WP66
OUKITEL WP66 segera dijual.
Tinggalkan email Anda, dan segera setelah barang mulai dijual, Anda akan menjadi orang pertama yang mengetahuinya
Alternatif untuk OUKITEL WP66:
Geekbench Benchmark
Rp27690362.70
$1599.00
Google Pixel 7a 8/128GB
6.1 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Tensor G2 / 8GB / 128GB / 64Mp Sony IMX787 / 4385mAh
Rp5407153.58
$312.24
Realme P4 Power 8/256GB
6.8 inci (2800x1280) Gelas Gorilla / Dimensity 7400 / 8GB / 256GB / 50Mp Sony IMX882 / 10000mAh
Rp5306886.80
$306.45
Realme P4 Power 12/256GB
6.8 inci (2800x1280) Gelas Gorilla / Dimensity 7400 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX882 / 10000mAh
Rp5789173.18
$334.30
OUKITEL WP100 Titan
6.8 inci (2460x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 7300 / 16GB / 512GB / 200Mp Samsung ISOCELL HP3 / 33000mAh
Rp9429269.85
$544.50
Huawei Mate 60 Pro
6.82 inci (2720x1260) Gelas Gorilla / Kirin 9000s / 12GB / 256GB / 50Mp / 5000mAh
Rp22126486.71
$1277.71
Huawei Mate 40 Pro 8/128Gb
6.76 inci (2772x1344) Gelas Gorilla / Kirin 9000 / 8GB / 128GB / 52Mp Sony IMX700 / 4400mAh
Rp16913980.46
$976.71
Huawei Mate 40 Pro 8/512Gb
6.76 inci (2772x1344) Gelas Gorilla / Kirin 9000 / 8GB / 512GB / 52Mp Sony IMX700 / 4400mAh
Rp26412171.77
$1525.19
Huawei Mate 40 Pro 8/256Gb
6.76 inci (2772x1344) Gelas Gorilla / Kirin 9000 / 8GB / 256GB / 52Mp Sony IMX700 / 4400mAh
Rp18390972.60
$1062.00
OnePlus 9R 12/256Gb
6.55 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 865 / 12GB / 256GB / 48Mp Sony IMX586 / 4500mAh
Rp8775715.12
$506.76
OnePlus 9R 8/128Gb
6.55 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 865 / 8GB / 128GB / 48Mp Sony IMX586 / 4500mAh
Rp7933228.05
$458.11
OUKITEL WP66
6.6 inci (2408x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 7025 / 12GB / 256GB / 108Mp Samsung HM6 / 11000mAh
Segera akan datang
Segera akan datang
OnePlus 9R 8/256Gb
6.55 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 865 / 8GB / 256GB / 48Mp Sony IMX586 / 4500mAh
Rp7870366.69
$454.48
OnePlus 9R 8/256Gb
6.55 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 870 / 8GB / 256GB / 48Mp Sony IMX586 / 4500mAh
Rp7497698.06
$432.96
OnePlus 9R 8/128Gb
6.55 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 865 / 8GB / 128GB / 48Mp Sony IMX586 / 4500mAh
Rp7582899.41
$437.88
Huawei Mate X2 8/256GB
8 inci (2480x1148) Kaca / Kirin 9000 / 8GB / 256GB / 52Mp Sony IMX700 / 4500mAh
Rp50419492.29
$2911.51
Huawei Mate X2 12/512GB
8 inci (2480x1148) Kaca / Kirin 9000 / 12GB / 512GB / 52Mp Sony IMX700 / 4500mAh
Rp54195877.09
$3129.58
Huawei Mate X2 8/512GB
8 inci (2480x1148) Kaca / Kirin 9000 / 8GB / 512GB / 52Mp Sony IMX700 / 4500mAh
Rp52503111.01
$3031.83
Huawei Mate 40E Pro 8/512GB
6.76 inci (2772x1344) Gelas Gorilla / Kirin 9000 / 8GB / 512GB / 50Mp / 4400mAh
Rp21246422.45
$1226.89
Huawei Mate 40E Pro 8/256GB
6.76 inci (2772x1344) Gelas Gorilla / Kirin 9000 / 8GB / 256GB / 50Mp / 4400mAh
Rp18351661.99
$1059.73
Oppo Reno6 Pro+ 12/256GB
6.55 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 870 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX766 / 4500mAh
Rp7065112.24
$407.98
- Pabrikan: OUKITEL
- Model: WP66
- Berat: 359g
- Ukuran: 172.2 x 81 x 15.8mm
- sistem operasi: Android 16
- Ukuran Layar (Diagonal): 6.6 inci
- Resolusi: 2408x1080
- RAM: 12GB
- Penyimpanan internal (ROM): 256GB
- Kamera: 108Mp Samsung HM6
- CPU: MediaTek Dimensity 7025
- Baterai: 11000mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 16 |
| Geekbench Benchmark | 2457 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | OUKITEL - Lihat semua model OUKITEL di sini |
| Geekbench Benchmark | 1034 (Single Core) |
| Model | WP66 |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 485838. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 2408x1080 - Lebih banyak model dengan resolusi 2408x1080 lihat di sini |
| Lapisan | Gelas Gorilla |
| Jenis layar | IPS |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Tidak - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 6 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 75 % |
| Kecerahan | 750 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 6.6 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 2 x ARM Cortex-A78 2.5GHz + 6 x ARM Cortex-A55 2GHz |
| Pabrikan | MediaTek |
| Model | Dimensity 7025 - Lebih banyak model dengan CPU Dimensity 7025 lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 04/10/2024 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 2.5 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 6 nm |
| Kapasitas | 16 GB |
| GPU | IMG BXM-8-256 |
| Kecepatan Clock GPU | 950 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 8 |
| TDP | 8 W |
| Features | MediaTek 5G Modem |
| Upload Speed | 1250 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 12 GB - Lihat model lainnya dengan 12 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 256 GB |
| Dukungan kartu memori | MicroSD, dukungan untuk kartu hingga 2TB |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 108 Mp - Model lainnya dengan kamera 108 Mp lihat di sini |
| Model matriks (sensor) | Samsung HM6 - Lihat model lain dengan sensor Samsung HM6 di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 32 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 800/850/1900 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) 5G |
| Tipe jaringan | 5G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM atau kartu memori |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 11000 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 8-9 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 5-6 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 14-15 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Tidak |
Sensor
| Indikator acara | ada |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | Tidak |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | Tidak |
Desain
| Ukuran | 172.2 x 81 x 15.8 mm |
| Berat | 359 g |
| Material case | Plastik, karet |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Iya - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| USB-C | 1 |
Fitur:
| Opsional | Kecepatan refresh layar 120Hz , Layar tambahan |