OUKITEL WP66
OUKITEL WP66 Rilis - April 2026: Penjualan, harga, spesifikasi and bocoran. Semua yang kami ketahui tentang itu.
Warna:
Deskripsi OUKITEL WP66
OUKITEL WP66 memiliki layar 6.6 inci inci yang cerah dan jernih (resolusi 2408x1080) inci dan ukuran 172.2 x 81 x 15.8mm. Beratnya juga hanya 359g. Spesifikasi utamanya adalah CPU MediaTek Dimensity 7025 chip, penyimpanan internal 256GB dan RAM 12GB.
Tanggal rilis OUKITEL WP66 adalah April 2026. Kamera utama dengan resolusi 108Mp Samsung HM6 mengambil gambar yang bagus, dan kamera depan 32Mp dirancang untuk selfie. Harga smartphone ini sangat murah dan harga ini adalah harga yang terbaik saat ini, jadi layak untuk dibeli dan pembelian ini akan menjadi pembelian yang bagus untuk siapa saja yang sudah terbiasa menggunakan Android 16 OS.
Karena OUKITEL WP66 memiliki dua kartu SIM, Anda dapat memiliki 2 nomor dari berbagai operator telekomunikasi.
Berkat 5G, Internet akan bekerja sangat cepat, karena kecepatan di jaringan ini mencapai hingga 25 Gbps.
Memori OUKITEL WP66 dapat diupgrade dengan kartu microSD yang dapat Anda masukkan segera setelah Anda membutuhkannya.
Jika Anda ingin menggunakan headphone standar 3,5 mm, Anda harus menggunakan adaptor karena hanya ada output USB Type-C.
Anda dapat membayar dengan OUKITEL WP66 karena mendukung NFC.
Menggunakannya sebagai panel kontrol tidak akan berfungsi, karena tidak memiliki port inframerah.
OUKITEL WP66 dan baterai 11000mAh-nya cepat diisi. Tidak ada pengisian nirkabel, seperti kebanyakan pesaing.
Perangkat terlindung dari air. Tahan air memungkinkan Anda untuk menggunakannya baik di hujan atau salju, dan di kamar mandi atau mandi.
Bandingkan Harga OUKITEL WP66
OUKITEL WP66 segera dijual.
Tinggalkan email Anda, dan segera setelah barang mulai dijual, Anda akan menjadi orang pertama yang mengetahuinya
Alternatif untuk OUKITEL WP66:
- Pabrikan: OUKITEL
- Model: WP66
- Berat: 359g
- Ukuran: 172.2 x 81 x 15.8mm
- sistem operasi: Android 16
- Ukuran Layar (Diagonal): 6.6 inci
- Resolusi: 2408x1080
- RAM: 12GB
- Penyimpanan internal (ROM): 256GB
- Kamera: 108Mp Samsung HM6
- CPU: MediaTek Dimensity 7025
- Baterai: 11000mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 16 |
| Geekbench Benchmark | 2457 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | OUKITEL - Lihat semua model OUKITEL di sini |
| Geekbench Benchmark | 1034 (Single Core) |
| Model | WP66 |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 485838. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 2408x1080 - Lebih banyak model dengan resolusi 2408x1080 lihat di sini |
| Lapisan | Gelas Gorilla |
| Jenis layar | IPS |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Tidak - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 6 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 75 % |
| Kecerahan | 750 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 6.6 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 2 x ARM Cortex-A78 2.5GHz + 6 x ARM Cortex-A55 2GHz |
| Pabrikan | MediaTek |
| Model | Dimensity 7025 - Lebih banyak model dengan CPU Dimensity 7025 lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 04/10/2024 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 2.5 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 6 nm |
| Kapasitas | 16 GB |
| GPU | IMG BXM-8-256 |
| Kecepatan Clock GPU | 950 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 8 |
| TDP | 8 W |
| Features | MediaTek 5G Modem |
| Upload Speed | 1250 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 12 GB - Lihat model lainnya dengan 12 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 256 GB |
| Dukungan kartu memori | MicroSD, dukungan untuk kartu hingga 2TB |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 108 Mp - Model lainnya dengan kamera 108 Mp lihat di sini |
| Model matriks (sensor) | Samsung HM6 - Lihat model lain dengan sensor Samsung HM6 di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 32 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 800/850/1900 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) 5G |
| Tipe jaringan | 5G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM atau kartu memori |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 11000 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 8-9 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 5-6 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 14-15 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Tidak |
Sensor
| Indikator acara | ada |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | Tidak |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | Tidak |
Desain
| Ukuran | 172.2 x 81 x 15.8 mm |
| Berat | 359 g |
| Material case | Plastik, karet |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Iya - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| USB-C | 1 |
Fitur:
| Opsional | Kecepatan refresh layar 120Hz , Layar tambahan |
Deskripsi Produk
Metode Pembayaran
- Paypal, kartu kredit atau debit (Visa, Mastercard).
Pengiriman
Pemesanan dan pengiriman
Garansi
Aksesoris untuk OUKITEL WP66
Lihat semua produk dengan diskon